Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Нефанаточка 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Мир Коряг.Доброе утро ☀️ #какашкидевочки #kamirenelina #элинакамирен #алекса  (Прочитано 2626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот это скорее наоборот  :(
Да я ж только добра желаю ребёнку. Пусть лучше будет лужёный.  O:-)
У меня в детстве в классе училась девочка из многодетной семьи, дружили все одной кучей - беднота голимая - столовскую котлету как конфету смаковала. Так у них детки никто сроду и не болел ничем.  O:-)


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Редко когда в 2 года дитеныш так уверенно держит полную большую ложку, да еще с такой для детей кАкой (моя траву и помидоры до сих пор не любит). Детки обычно привередливы в еде. Видать, голодает ребенок, любую возможность использует, чтобы наесться. Всем, что дадут.

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Вот этим и питаются "бизнесменши",а кто то верил в ежедневные рестораны эконом класса?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вся в мать :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
zabavnaO:-) ..ну воть куда пихает такими захватами... ведь полный рот жратвы будет :facepalm: Бедная Чупа.. угораздило её появится у такой мамашки (да и от бабчЛены хорошего ждать не приходится... вонА какого голодного крокодила вырастила :blink: )


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вся в мать :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот так она всегда жрала, вернувшись из поездок в город, после выпендрёжного посещения какого-нить кафе. Щас тоже выкладывает каждое фото из ресторана, а приехав в свою съёмную комнату, так же наворачивает доширак.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вот так она всегда жрала, вернувшись из поездок в город, после выпендрёжного посещения какого-нить кафе.(Изображение удалено из цитаты.) Щас тоже выкладывает каждое фото из ресторана, а приехав в свою съёмную комнату, так же наворачивает доширак.
:D :D  :flower3: O:-) Вербачка, :268: ...как только влетала в общую кухню... первые её  слова были: - так кушать хочу... и с головой в холодильник... иль по кастрюлям на плите шныряла :lol: :lol:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
:D :D  :flower3: O:-) Вербачка, :268: ...как только влетала в общую кухню... первые её  слова были: - так кушать хочу... и с головой в холодильник... иль по кастрюлям на плите шныряла :lol: :lol:

Точно :laughy:  :five:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Так у них детки никто сроду и не болел ничем.
Естественный отбор называетЦа.... :xixixi:
Чупу выносила простяня, потому что семя оказалось сильным...
Уж как она не старалась избавиться от беременности....
Не получилось.
Вырастет Санька богатыршей... Рост в 2 метра...
Уж пАкажет эти простиУткам-бабке с мамкой!!!!! :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вот так она всегда жрала, вернувшись из поездок в город, после выпендрёжного посещения какого-нить кафе.(Изображение удалено из цитаты.) Щас тоже выкладывает каждое фото из ресторана, а приехав в свою съёмную комнату, так же наворачивает доширак.


О! Я помню это! Тошнотворно было смотреть  :xixixi:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
пипец  :shock: ну КАК такое фото можно было выложить  :facepalm: я в шоке ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 51.