Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 2. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 8. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 10. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Для любителей сладкого.Шоколадные игры.  (Прочитано 1568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
10
Какой вкус должен быть у идеальной шоколадки? Каждый ответит на этот вопрос, исходя из собственных предпочтений. Ведь как известно, сколько людей, столько и мнений. Производителям же шоколадок остается диктовать потребителям свои вкусы и подстраивать ассортимент выпускаемой продукции под предпочтения большинства. Французский дизайнер Эльза Ламбинет (Elsa Lambinet) в рамках дипломной работы в ECAL/University of Art and Design Lausanne разработала новый вид шоколада Sweet Play, позволяющий каждому собрать самую вкусную и идеальную для него шоколадку.
Шоколадный модуль производится из черного, молочного и белого швейцарского шоколада Blondel, имеет внутренний слот для начинки и углубление сверху в трёх различных вариантах для последнего компонента лучшей шоколадки. А какую идеальную шоколадку собрали бы вы? :)


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
 :ochki50: с ягодками, цельным орехом и помадно-сливочной начинкой) Три шоколадки собрала))

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
:ochki50: с ягодками, цельным орехом и помадно-сливочной начинкой) Три шоколадки собрала))
Искусительница- все как я люблю :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Искусительница- все как я люблю :lasso: :lasso: :lasso:
Во! Опять совпало))) Ох не зДря :xixixi: :lasso: :lasso: :kiss5:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
С мятной начинкой  :wub:..... Не судите пока не попробуете... O:-)


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
С мятной начинкой  :wub:..... Не судите пока не попробуете... O:-)
У меня на мяту аллергия

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
У меня на мяту аллергия
Плохо..... (((

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
С мятной начинкой  :wub:..... Не судите пока не попробуете... O:-)
:lasso: о да!
Но вообще если чесно, то по разному, главное чтоб шоколад качественный был.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
:lasso: о да!
Но вообще если чесно, то по разному, главное чтоб шоколад качественный был.
Нагайночка😘, горький шоколад с тонкой мятной прослойкой, я обычно в холодильнике храню.....

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Нагайночка😘, горький шоколад с тонкой мятной прослойкой, я обычно в холодильнике храню.....
Я про него относительно недавно узнала, в обычных магазинах его не продают, видимо спроса нет, или просто мало кто про него знает. А когда в гипере увидела, купила, попробовала: моему восхищение не было предела.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я про него относительно недавно узнала, в обычных магазинах его не продают, видимо спроса нет, или просто мало кто про него знает. А когда в гипере увидела, купила, попробовала: моему восхищение не было предела.
Дааааа....... Это нечто :wub:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Дааааа....... Это нечто :wub:
Надо будет завтра себя порадовать!  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Надо будет завтра себя порадовать!  :xixixi:
У меня запасик есть))) правда сейчас только смотрю.....(((

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
У меня запасик есть))) правда сейчас только смотрю.....(((
Я бы не смотрела!  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я бы не смотрела!  :xixixi:
))))))) я бы тоже, но готовлюсь к важному мероприятию))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 57.