Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Зрители говорили,что ей не нужен маленький мальчик,а ему -женщина с ребенком.  (Прочитано 2047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Зрители говорили,что ей не нужен маленький мальчик,а ему -женщина с ребенком.Оказалось,что за периметром отношения Алены Ашмариной и Ильи Григоренко превратились в прекрасный семейный роман.

Алена Ашмарина для журнала "Дом-2"

У нас с Ильей все хорошо:занимаемся бизнесом,ребенком.
У нас своя студия по наращиванию волос.Сейчас планируем открыть еще курсы по наращиванию.Я уже много лет работаю в этой сфере и менять ее не собираюсь.У Ильи свое дело,но он пока не хочет об этом рассказывать.Мы поняли,что отношения зависят не от места,где их строят,а от времени.Первые пять месяцев после ухода с проекта у нас было все отлично.Пожалуй,даже слишком.Из-за этого я начала переживать-типичная женская глупость.На тот момент я как будто потеряла себя,мне понадобилось время,чтобы перестроиться самой, а не менять наши отношения.
Мне казалось,что Илья слишком молодой,что ему хочется уйти погулять,но он этого не делает только потому,что не может со мной расстаться.Хотела помочь ему в этом,но,к счастью,довольно быстро поняла,что Илья действительно любит и у меня нет повода волноваться.Конечно,я как и любая девушка,хочу замуж,но и события не тороплю.гнездопересмешникаЕсли свадьба будет-хорошо,если нет-тоже ничего страшного.
Отношения с родителями у нас потрясающие!Мама Ильи невероятно чуткий,тонкий и образованный человек.
Отец-замечательный и понимающий.Я часто смотрю со стороны,как Илья общается с папой,и восхищаюсь!гнездо пересмешника. Я никогда не расчитывала на поддержку отца,а у Ильи все наоборот.У меня такого не было,поэтому я понимаю,насколько дороги и важны им такие взаимоотношения друг с другом.Сейчас я очень ценю моменты,когда удается провести время с дочкой и родителями.
Я познакомила дочку с Ильей,когда она была еще совсем маленькая,но все же не позиционирую Гнездопересмешника его как папу.Дочка видит,что рядом есть друг,который хорошо относится к ней и к маме.Сейчас в наших отношениях царит полная гармония,и мне не хотелось бы что-то усложнять.Илья очень любит детей и трепетно относится к моей дочери.Если говорить про силы,время, тепло и любовь,которые может давать человек,я вижу,что Илья для моего ребенка выкладывается не на 100,а на все 150 процентов!Не все родные отцы проводят со своими детьми время так,как проводит Илья.
В основном дочурка живет с бабушкой,но мы часто забираем ее на выходные.Конечно все те моменты,когда мы гуляем втроем,для меня бесценны.
А в сентябре мы впервые проводили дочку в детский сад.
В планах отпуск в Дубай.


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Илюха в хозяйстве сгодился, да  и у такой психички не забалуешь. :gigigi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
У Алёнки студия,дочка у бабушки...в основном...,а Илюха-альфонс... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Пусть будут счастливы! Одна из немногих искренних пар!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
дебильная парочка.. он дармоед Уошный.. она наркоша психическая.. вооо прям пара  идеальная.. :D :D :D :D


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Два, надеюсь, бывших, нарика.
Хорошая, надеюсь здоровая , дочка.
Адекватная, надеюсь, свекровь.
Ну и папан. На которого не надеюсь, ибо не на что... Ибо слышали... а некоторые и видели...
Не буду о грустном. Но Илюююююша, стремительно врастающий в папашу, по крайней мере своей склонностью к упитанности и лысине, уж он-то его не подведет! Станет таким же ...пи-пи-пи и пи-пи-пи...
Реально, девочки, умалчиваю!
Боюсь, что на моем имени наживутся, проклятые!
 :D :D :D

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76223
  • Карма: 283688
Илюха -- глупый, добрый. Любит детей. Абсолютно неразвитый, к жизни не приспособлен, ленивый, не может ни на чем долго концентрироваться. Образован на уровне 3-ех классов. Склонен к вредным привычкам. Все на уровне инстинктов. Поесть, поспать , сходить в туалет . Завидный жених! С большим будущим!  :facepalm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А девочку скорей всего бабушка не отдаёт - малоличё. Я бы тоже не отдала. 
Она её и вырастит.  O:-)
А эти два исусика вместе пока ей не надоест его содержать.  :laughy:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А девочку скорей всего бабушка не отдаёт - малоличё. Я бы тоже не отдала. 
Она её и вырастит.  O:-)
А эти два исусика вместе пока ей не надоест его содержать.  :laughy:
Пока деньги на наркоту не кончатся

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Пока деньги на наркоту не кончатся
Об этом один пишем, два в уме... :happens:

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Ой, пляяя! Прям пастораль! Тока овечек не фатает...
Вместе курим, вместе пьём... хорошо, Илюх, живём!
И понюхам и полижем и все пальчики оближем...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 55.