Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 9. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Пошли все лесом, я русалка! Новый тренд Instagram — «русалочьи бедра»  (Прочитано 5506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Пользователи Instagram продолжают придумывать все новые бодипозитивные акции. На этот раз речь зашла о бедрах: под хештегом #MermaidThighs («русалочьи бедра») девушки выкладывают снимки своих соприкасающихся бедер, выступая против абсурдных стандартов thigh gap («просвет между бедрами»), согласно которым красивыми можно считать только стройные, не касающиеся друг друга бедра.

[/hidden]
Помимо фотографий своих бедер, воинствующие «русалки» выкладывают демотиваторы со словами «Если твои бедра касаются друг друга, ты просто на шаг ближе к тому, чтобы стать русалкой. Ну и кто тут проигравший?» и другими подбадривающими фразами. Например — «Мои бедра настолько сексуальные, что не могут перестать трогать друг друга».








« Последнее редактирование: 16 Декабря 2016, 08:52 от Планета Шелезяка »


Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4589
Натертые толстые ляжки это так красиво!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48763
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169466
Первые 2-очень даже ничего, а дальше- :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Натертые толстые ляжки это так красиво!

нет, натертые это не есть красиво  :xixixi:

 Знаете, все эти бодипозитивные акции - это защитная реакция тех, кому конституционно не повезло с "просветом между ногами"  O:-) Ну не всем же природа дала худощавость...
 Я не веду речь о тех, кто наел ( нажрал) целлюлитные окорока ( и это в свои 20 с небольшим). Но есть такие, которые НИКОГДА не станут хрустальными худышками ( нечто их в концлагерь отправить где, говорят, толстых не было)
 Мода продиктовала эти "просветы"! Мода перекалечила столько молодюсеньких девчонок, которые в погоне за этими "дырками" угробили свое здоровье...
Мода (будь она неладна!!!!) вывихнула мозги настолько, что "просвет между ногами" - чуть ли не залог успеха и счастья....
 А успешными и счастливыми, нужными и любимыми хотят быть не только стройняхи...
   Вот и объявили войну стереотипам эти "не худышки" O:-)
 А ведь пухляшечки тоже бывают очень даже привлекательны  :smile:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Медмедики русальные! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А вообще, всякие женщины нужны, а то мужики путать будут (иногда ведь путают :laughy: случайно :D)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Некоторые весьма крупные русалочки O:-)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Некоторые весьма крупные русалочки O:-)

Отличные...от других! :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Отличные...от других!
:xixixi: ага, если что волной так просто не унесет, уже плюс :)8

Iraaaaa, приветик :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:xixixi: ага, если что волной так просто не унесет, уже плюс :)8

Iraaaaa, приветик :flower3:

Да и утонуть проблематично  :smile:
Привет, Шелезячка! :kiss04:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80332
jalvia, Все правильно,у дочек моих двух подруг,критических дней нет,у одной уже 3 года,девушке 27 лет,теперь по врачам бегает+синдром ленивого кишечника

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :hihihihi: какие русалочки,однако..
хорошего человека должно быть много  :gigigi:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Говорят это не ляжки, а материнский запас! Так природа позаботилась о женщине.
Вдруг  что то в мире случится. А ей ещё детей сохранить. Самой не доедать. Вот и понадобиться организму этот запас .

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 60.