Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Солдатское творчество Великой Отечественной войны. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Elenasidorova 4. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 5. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Коня на скаку остановит... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Алексей Смирнов с мамой и младшим братом. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от glasha 11. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Саше Чepнo не нравится, что Ярик воспринимает ее только как сексуальный объект (Дом 2 слухи) от Татьяна

Алиана Гобозова дала категоричный ответ.  (Прочитано 3092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 28 Мая 2015, 14:05 от RАЛЬФ »


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Слава святым нумибийским побирушкам!!!!! Свалила наконец то усатая вонючка Хулиянна!!! И теперь оправдания ее нам вообще не интересны.Бай!

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Слава святым нумибийским побирушкам!!!!! Свалила наконец то усатая вонючка Хулиянна!!! И теперь оправдания ее нам вообще не интересны.Бай!
Аминь!!! :pray2:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Слава святым нумибийским побирушкам!!!!! Свалила наконец то усатая вонючка Хулиянна!!! И теперь оправдания ее нам вообще не интересны.Бай!
А мне жалко, что она ушла..я до сих пор не верю...  :facepalm: , даже снится стала по ночам... :sos:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Как можна господа(сегодня моб)!!!!! Ведь нас покинула звезда, по имени онажемолодая лианушка ! Не увидим больше красивой осанки нашей любимки и ножек прямых, как младые осинки!!!!!!!!! И стиль в одежде неотразимый,и голосок неповторимый!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:




Извиняйте, всетаки стошнило :): :): :):


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Как можна господа(сегодня моб)!!!!! Ведь нас покинула звезда, по имени онажемолодая лианушка ! Не увидим больше красивой осанки нашей любимки и ножек прямых, как младые осинки!!!!!!!!! И стиль в одежде неотразимый,и голосок неповторимый!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:




Извиняйте, всетаки стошнило :): :): :):
Я надеюсь не на портрЭт звЯзды????????

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Я надеюсь не на портрЭт звЯзды????????

Уже протерла и в уголок повышеЩас в поле за цветами побегуууууууууу :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64996
  • Имя: Таня
  • Карма: 303815
"Ты скажи определенно,
Ты скажи уверенно,
Постоянно меня любишь
Или только временно?" ©
 :D :D :D
Ральфик  :lasso:


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
будет очень интересно как сея бездарность и скандалистка найдёт себе денЮжку на прокормление, хотя мы же забыли её муж получает по 300 000 рябчиков в месяц, тогда можно понять, почему быдлятина покинула проект

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Это Хамо с кем хошь поскандалит, даже с деревом, не тока с Оргами..

Баблосы нагребла, теперь и похамить можно.. :laughy: :laughy: И фото - очень содержательный взгляд мартышки... :laughy:  Усиленный разум...зашевелился.... :laughy: :laughy:

Радостная весть, Спасибо!!! :flower3: :flower3:

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
ой, да сколько раз уже "решительно и бесповоротно".....потом поджавши хвост ползет обратно.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Нет уж!  Умерла , так умерла! Пусть живёт и радуется жизни за периметром, а мы здесь без неё будем счастливы!

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Голубой лиХчик под красной майкой!!! :D :D :D Где мы ещё такой изыск увидим? Мартышкина мордочка, бровки домиком.... Вернись, Сраля!!!! Без тебя жить никак!!!! :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Голубой лиХчик под красной майкой!!! :D :D :D Где мы ещё такой изыск увидим? Мартышкина мордочка, бровки домиком.... Вернись, Сраля!!!! Без тебя жить никак!!!! :pray2: :pray2: :pray2:
:lasso: 
 :laughy:  пущай дома сидит
лечит  :xixixi:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
:lasso: 
 :laughy:  пущай дома сидит
лечит  :xixixi:

Лечит? :blink: Кого?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.