Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Dante 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 3. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 6. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 9. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Лёня Карякин открыл в себе очередной талант!  (Прочитано 1759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
8
 Свершилось, Агния Барто может отныне спать спокойно, у её появилась достойная преемница в вырубленном из куска скалы лице Елены Карякиной.
"Психология семейных отношений пущай приходит в упадок без меня!"- мстительно решила учёная и заключила поэзию в свои могучие объятия, решив отныне осчастливить деток собственными виршами :laughy: Первая книга уже готова, Леня объявляет кастинг художников для иллюстраций текста!


elena_kamiren_У меня готова книжка детских стихов. 👫 ищу иллюстратора🖍✏️. Вот одно из стихотворений. А на улице дождь, я сижу у окна. С перевязанным горлом, совершенно одна. Заболела ангиной, так бывает всегда, когда ходишь раздетой, а одетой должна. Постояла немножко, в огромнейшей луже, поскользнулась-упала, а могло быть и хуже. А теперь вот сижу совершенно одна, с перевязанным горлом. у большого окна. Е.К

 Поклонниц же искать не надо, они уже рукоплещут, превознося очередной дар кумира:

Нина Иванцова
А Елена Николаевна еще и детские стихи пишет, какие прекрасные.Да,надо обязательно выпускать сборники стихов,какой талант!👍👍👍 :lol:

Mark Semenov
Желаю чтобы все получилось у Вас.Елена Николаевна!!👍👍Стихотворение мне понравилось.Сашулька прелестная малышка. 😍😍

Ирина Луговая
Удачи Елена Николаевна! Стихи очень важны для становления личности ребенка, да и в любом возрасте. У Вас хорошие стихи, добрые и светлые, я не только об этом стихотворении, обо всех.

« Последнее редактирование: 16 Октября 2016, 13:29 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Свершилось, Агния Барто может отныне спать спокойно, у её появилась достойная преемница в вырубленном из куска скалы лице Елены Карякиной.
"Психология семейных отношений пущай приходит в упадок без меня!"- мстительно решила учёная и заключила поэзию в свои могучие объятия, решив отныне осчастливить деток своими виршами :laughy: Первая книга уже готова, Леня объявляет кастинг художников для иллюстраций текста!
(Изображение удалено из цитаты.)

elena_kamiren_У меня готова книжка детских стихов. 👫 ищу иллюстратора🖍✏️. Вот одно из стихотворений. А на улице дождь, я сижу у окна. С перевязанным горлом, совершенно одна. Заболела ангиной, так бывает всегда, когда ходишь раздетой, а одетой должна. Постояла немножко, в огромнейшей луже, поскользнулась-упала, а могло быть и хуже. А теперь вот сижу совершенно одна, с перевязанным горлом. у большого окна. Е.К

 Поклонниц же искать не надо, они уже рукоплещут, превознося очередной дар кумира:

Нина Иванцова
А Елена Николаевна еще и детские стихи пишет, какие прекрасные.Да,надо обязательно выпускать сборники стихов,какой талант!👍👍👍 :lol:

Mark Semenov
Желаю чтобы все получилось у Вас.Елена Николаевна!!👍👍Стихотворение мне понравилось.Сашулька прелестная малышка. 😍😍

Ирина Луговая
Удачи Елена Николаевна! Стихи очень важны для становления личности ребенка, да и в любом возрасте. У Вас хорошие стихи, добрые и светлые, я не только об этом стихотворении, обо всех.


От непосильных потуг в стихоплётстве Леня растерял навыки парикмахера и, торопясь обрадовать мир известием о своей гениальности, даже не причесал внучку :):

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Свершилось, Агния Барто может отныне спать спокойно, у её появилась достойная преемница в вырубленном из куска скалы лице Елены Карякиной.
"Психология семейных отношений пущай приходит в упадок без меня!"- мстительно решила учёная и заключила поэзию в свои могучие объятия, решив отныне осчастливить деток своими виршами :laughy: Первая книга уже готова, Леня объявляет кастинг художников для иллюстраций текста!
(Изображение удалено из цитаты.)

elena_kamiren_У меня готова книжка детских стихов. 👫 ищу иллюстратора🖍✏️. Вот одно из стихотворений. А на улице дождь, я сижу у окна. С перевязанным горлом, совершенно одна. Заболела ангиной, так бывает всегда, когда ходишь раздетой, а одетой должна. Постояла немножко, в огромнейшей луже, поскользнулась-упала, а могло быть и хуже. А теперь вот сижу совершенно одна, с перевязанным горлом. у большого окна. Е.К

 Поклонниц же искать не надо, они уже рукоплещут, превознося очередной дар кумира:

Нина Иванцова
А Елена Николаевна еще и детские стихи пишет, какие прекрасные.Да,надо обязательно выпускать сборники стихов,какой талант!👍👍👍 :lol:

Mark Semenov
Желаю чтобы все получилось у Вас.Елена Николаевна!!👍👍Стихотворение мне понравилось.Сашулька прелестная малышка. 😍😍

Ирина Луговая
Удачи Елена Николаевна! Стихи очень важны для становления личности ребенка, да и в любом возрасте. У Вас хорошие стихи, добрые и светлые, я не только об этом стихотворении, обо всех.


Дочь отреагировала на успех мамы своеобразно:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Дочь отреагировала на успех мамы своеобразно:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Опять пытается заманить мужиков  :xixixi: Смешная

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Независимый,как всегда  :268: смеюсь до слез  :lol: :lol: :flower3:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Какая талантливая  :xixixi:  На все руки мастерица!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182144
Нина Иванцова
А Елена Николаевна еще и детские стихи пишет, какие прекрасные.Да,надо обязательно выпускать сборники стихов,какой талант!👍👍👍 :lol:

Mark Semenov
Желаю чтобы все получилось у Вас.Елена Николаевна!!👍👍Стихотворение мне понравилось.Сашулька прелестная малышка. 😍😍

Ирина Луговая
Удачи Елена Николаевна! Стихи очень важны для становления личности ребенка, да и в любом возрасте. У Вас хорошие стихи, добрые и светлые, я не только об этом стихотворении, обо всех.
Так понимаю, это и есть самые оголтелые фанатки Камухреней, всё больше убеждаюсь в том, что настоящие их имена - Лена и Элина, потому как хвалить такую галиматью может только сама авторша. :laughy: :gigigi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
ага,издатели заждались...
локтями тычут ,к Ленке рвутся,
её стихами зачитались
от счастья,бедненькие, ссутся  :smile: :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Свершилось, Агния Барто может отныне спать спокойно, у её появилась достойная преемница в вырубленном из куска скалы лице Елены Карякиной.
"Психология семейных отношений пущай приходит в упадок без меня!"- мстительно решила учёная и заключила поэзию в свои могучие объятия, решив отныне осчастливить деток собственными виршами :laughy: Первая книга уже готова, Леня объявляет кастинг художников для иллюстраций текста!
(Изображение удалено из цитаты.)

elena_kamiren_У меня готова книжка детских стихов. 👫 ищу иллюстратора🖍✏️. Вот одно из стихотворений. А на улице дождь, я сижу у окна. С перевязанным горлом, совершенно одна. Заболела ангиной, так бывает всегда, когда ходишь раздетой, а одетой должна. Постояла немножко, в огромнейшей луже, поскользнулась-упала, а могло быть и хуже. А теперь вот сижу совершенно одна, с перевязанным горлом. у большого окна. Е.К

 Поклонниц же искать не надо, они уже рукоплещут, превознося очередной дар кумира:

Нина Иванцова
А Елена Николаевна еще и детские стихи пишет, какие прекрасные.Да,надо обязательно выпускать сборники стихов,какой талант!👍👍👍 :lol:

Mark Semenov
Желаю чтобы все получилось у Вас.Елена Николаевна!!👍👍Стихотворение мне понравилось.Сашулька прелестная малышка. 😍😍

Ирина Луговая
Удачи Елена Николаевна! Стихи очень важны для становления личности ребенка, да и в любом возрасте. У Вас хорошие стихи, добрые и светлые, я не только об этом стихотворении, обо всех.


vyaza.elenaНо это набор фраз,а не слог!
elena_kamiren_@vyaza.elena стих и состоит из коротких фраз с чётко обозначенными паузами.)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182144
vyaza.elenaНо это набор фраз,а не слог!
elena_kamiren_@vyaza.elena стих и состоит из коротких фраз с чётко обозначенными паузами.)
Эта тётка в школе сколько классов осилила?  :laughy: :hihihihi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ЭХта дворняжка.. так которая у окна скулит.. мама Члена. её в прообразе держала.. когда стих сочиняла..  :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Это она на кого в своем творении намекает? На Чупу? Сначала не уследила бабка и та в лужу упала. А потом и совсем одну без лечения оставили у окна. Только перевязали (может связали, чтоб не прыгала) зачем то. Куда смотрят соседи, органы опеки, правительство? Это будет депрессивная книга, и детей одних, тем более больных одних оставлять нельзя!  :med: Хотя, если глубоко проанализировать вирши, то бабаЛена писала не о Чупе, а о себе  :laughy: Элька, неблагодарная  тв@рь, куда то уп@рлась :swearing: , не взяла ее с собой на очередную рекламу маникюра, оставила старую мать в одиночестве у окна. Сама побежала жрать где=то печеньки. А у голодной матери горло от холодного шампусика еще болит   :facepalm: И голова. И энта внучка-@учка прыгает рядом.  :shock:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Вот ведь....патологическое отвращение к просто работе....щас еще заявку скинет на Битву эстасенсов, Давай поженимся, Званый ужин, Снимите это немедленно ну т.д. и т\п...неугомонно -активные любители халявы.....Ну когда же они, наконец, Тюменскую недвижимость проедят?

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828925
У бабке-мужика....Крыша едет не спеша-тихо шифером шурша!!! O:-) O:-)Сама напишет, сама себя похвалит..  :laughy: :laughy: :pray2:Дуууууура!!!

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Bednie ljudi,sovsem kukusku sneslo.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1478
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1918
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 58.