Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 2. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 5. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 6. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 10. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Игра престолов. Искусится ли Санса? Осторожно спойлер!  (Прочитано 1740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
13
Мезиниц соблазнял Сансу вступить с ним в брак и занять железный трон (предать Сноу)
как думаете пойдёт на это?

Мои мысли - да, но потом раскается.
Почему да: - она очень хотела замуж за Джоффри, стать королевой (правда потом познакомилась с ним поближе и поняла что того не стоит)
- она уже считай предавала Сноу, скрыв что придут рыцари долины...
- расправилась с Рамси довольно холоднокровно, хоть он и заслужил... Все же сама "картинка" расправы говори о том что она ожесточилась


« Последнее редактирование: 27 Июня 2016, 23:42 от onilam »


Онлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
Почему да: - она очень хотела замуж за Джоффри, стать королевой (правда потом познакомилась с ним поближе и поняла что того не сто
ит)

Вот не согласная я с тобой - ни хрена она не поняла, вернее всё она поняла про Джоффри, но в замуж идти не передумала.. короче, продуманка она и приспособленка, везде и всегда свою пятую точку пристроит..
Блин! последний сезон даже и не начинала смотреть.. :(  ненавижу работу...

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
ит)

Вот не согласная я с тобой - ни хрена она не поняла, вернее всё она поняла про Джоффри, но в замуж идти не передумала.. короче, продуманка она и приспособленка, везде и всегда свою пятую точку пристроит..
Блин! последний сезон даже и не начинала смотреть.. :(  ненавижу работу...
Тогда тем более соблазнится  O:-)

Правда она ж скрывала, что меськи пришли, я так поняла что б от свадьбы хоть временно открутиться


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Скачала 9 и 10 ещё не смотрела ,но не могу удержаться от вопроса.Неужто шкуродёра Рамси укокали? Давно пора засранцу маковку открутить.

И мне ещё Ходора так жалко.Не хотелось бы что бы в 7 сезоне он среди этих мертвяков телепался .Его же покусали эти чертоганы когда он дверь держал.



Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Насчёт Сансы она жучка ещё та. В ущерб себе в благоприятных обстоятельствах и шагу не шагнёт.


Онлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Тогда тем более соблазнится  O:-)

Правда она ж скрывала, что меськи пришли, я так поняла что б от свадьбы хоть временно открутиться
Говорю ж, даже и не начинала смотреть последний сезон... А как она может предать Сноу, заняв престол?
Он же: 1.умер; 2.бастард (ну эт, если он, всё-таки жив)
А чо, она-таки Рамси прибила?

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Скачала 9 и 10 ещё не смотрела ,но не могу удержаться от вопроса.Неужто шкуродёра Рамси укокали? Давно пора засранцу маковку открутить.

И мне ещё Ходора так жалко.Не хотелось бы что бы в 7 сезоне он среди этих мертвяков телепался .Его же покусали эти чертоганы когда он дверь держал.



Укокали - Санса постаралась!

Ходора мне думается на кусочки порвали, так что нечему там телепаться будет  :( там много кого жалко, даже отрицательных некоторых... Далее спойлер
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 27 Июня 2016, 23:58 от onilam »

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Говорю ж, даже и не начинала смотреть последний сезон... А как она может предать Сноу, заняв престол?
Он же: 1.умер; 2.бастард (ну эт, если он, всё-таки жив)
А чо, она-таки Рамси прибила?

Расскажу тебе не интересно смотреть будет, о тебе забочусь,посмотришь заходи  :smile: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Онлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Насчёт Сансы она жучка ещё та. В ущерб себе в благоприятных обстоятельствах и шагу не шагнёт.

Согласна! :flower3:

Онлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Расскажу тебе не интересно смотреть будет, о тебе забочусь,посмотришь заходи  :smile: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Спасибо :flower3: Ща образуются выходные - обязательно посмотрю (но Санса всё равно редиска..) :xixixi:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Укокали - Санса постаралась!

Ходора мне думается на кусочки порвали, так что нечему там телепаться будет  :( там много кого жалко, даже отрицательных некоторых... Далее спойлер
(кликните для показа/скрытия)



Ух тыы!!! боюсь не утерплю, к чёрту сон.Пошла смотреть.Завтра выходной.Можно и не спать.
Думаю бабуська Тиррелов теперяча свой последний зуб со злобы сточит за внучку.
Абзац Серсейке с шайкой.

Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16481
  • Карма: 101795
Насчёт Сансы она жучка ещё та. В ущерб себе в благоприятных обстоятельствах и шагу не шагнёт.
Из-за нее погиб ее отец, Нед Старк, И по сути началась война Пяти королей. Из-за этой тупицы Сансы!  :opponents:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Ух тыы!!! боюсь не утерплю, к чёрту сон.Пошла смотреть.Завтра выходной.Можно и не спать.
Думаю бабуська Тиррелов теперяча свой последний зуб со злобы сточит за внучку.
Абзац Серсейке с шайкой.
Хе, за внучку...
(кликните для показа/скрытия)

А ведь классные персонажи бабуся с внучкой,  согласитесь? (((

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Из-за нее погиб ее отец, Нед Старк, И по сути началась война Пяти королей. Из-за этой тупицы Сансы!  :opponents:
Недавно погиб из-за своей прямоты, бесхитросности  :(

Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16481
  • Карма: 101795
Недавно погиб из-за своей прямоты, бесхитросности  :(
А, если бы Санса не настучала на него Серсее..еще пожил бы..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.