Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 2. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 3. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15

Сергей Жигунов даже имени Анастасии Заворотнюк произнести не может  (Прочитано 4235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 

В актерской тусовке при упоминании романа "Няни Вики" Анастасии Заворотнюк и Сергея Жигунова чаще всего говорят - "от любви до ненависти один шаг". Говорят, что после разрыва Настя до сих пор требует с него денег за общие проекты.
Сергей Жигунов не стал упоминать имени своей бывшей любовницы Анастасии Заворотнюк в шоу "Наедине со всеми". Этот короткий роман разрушил его семью. Но так или иначе, вспоминая свой развод, и возвращение в семью, понимает, что сумел исправить свою ошибку.
"Я мучительно пытался найти правильное положение в пространстве. Понимал: что-то не так, немножко неправильно я стою, надо выровняться. А как выровняться? У меня не получалось. Несколько лет все время заваливался. И я понял: это связано с тем, что я что-то неправильно делаю, принял какое-то неправильное решение, живу как-то не так", - объяснил Жигунов свое поведение в программе "Наедине со всеми".
Напомним, роман с Анастасией Заворотнюк случился на съемках его продюсерского проекта "Моя прекрасная няня".
"На вопрос, зачем я разводился, сам себе ответить не могу. Мне казалось, так правильно. У меня была сложная ситуация, я одновременно подставлял двух женщин под удар общественного мнения. Ситуация была неловкая: одна была обманутая жена, одна – любовница. И в связи с тем, что у меня были обязательства перед обеими, я не видел иного выхода, как закончить и выровнять ситуацию, когда никаких претензий общество не могло предъявлять. Пока я был женат, был скандал. Как только я развелся, скандал прекратился, потому что это стало нормально, как у всех", - рассказал продюсер.
Спустя два года после развода со своей женой из-за романа с Настей Заворотнюк Сергей Жигунов вновь расписался с Верой Новиковой. Она проявила себя очень мудрой женщиной.
 "Сейчас мы прекрасно живем. Вера могла выйти замуж еще раз, и тогда это просто технически было бы невозможно, некуда было бы возвращаться. Слава богу, этого не произошло. Тогда бы я до сих пор метался. По всей стране", - подытожил свое признание Сергей Жигунов.

 

 
 
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2015, 21:18 от RАЛЬФ »


Оффлайн KsU77

  • Знаток
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 6257
кобелино,просто нянька Вика тебя кинула

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Настенька умница, у неё двое детей. И муж, мечта многих женщин. А Жигунов- гардемарин на пенсии, наверное, охранник.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Конечно же, жил с женой и только она знала, что у тебя писюн маленький, а связался с патаскушкой все узнали..

Оффлайн Мишура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Карма: 4880


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 48.