Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

дом 2. Спустя 5 лет  (Прочитано 1153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
BANWA написал(а):
ДОМ-2. СПУСТЯ 5 ЛЕТ. Сентябрь 2016.
- Мужчина, вы почему плачете? Успокойтесь. Чем вам помочь?
- Никто мне не поможет. (всхлипывает)
- Ваше лицо знакомо.
- Я участвовал несколько лет назад в эротическом теле-шоу Дом-2. Лет 5 как его с треском закрыли. Меня зовут Венцеслав.
- Дом-2 – да, была такая гадость. Но плакать-то зачем?
- Мы, по дурости, жили одним днём. Нам хорошо платили. На Сейшелах с Барзиковым и Задойновым постоянно меняли партнёрш. А теперь…(плачет)
- Что теперь?
- Теперь, все эти 5 лет, мне постоянно звонят десятки людей с заявлениями, что от меня у них дети.
- Так это же прекрасно. Вы многодетный отец. Ваши дети будут вас поздравлять со всеми праздниками. Они будут заботиться о вас, ухаживать за вами: кормить, одевать, лечить.
- Нет. Все звонившие требуют одного.
- ???
- Выплаты алиментов… Но, во всём этом плохом, есть и хорошее. (хихикает) Барзикову и Задойнову, с требованием алиментов, звонят намного чаще!


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144674
дом 2. Спустя 5 лет
« Ответ #1 : 15 Сентября 2016, 21:48 »
очень зачетная фота :D

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
дом 2. Спустя 5 лет
« Ответ #2 : 15 Сентября 2016, 22:23 »
очень зачетная фота :D

Взгляд САМЦА. :D :D :D :D
Типа залюблю всё что шевелится.что не шевелится расшевелю и залюблю...


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
дом 2. Спустя 5 лет
« Ответ #3 : 15 Сентября 2016, 22:35 »
Не , Венцу надо запретить размножаться. А то такие же ушлепки народятся. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
дом 2. Спустя 5 лет
« Ответ #4 : 16 Сентября 2016, 02:05 »
не верю, девчонки не дуры, чтобы от таких рожать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 47.