Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Мнение на « Феномен Бузовой"  (Прочитано 7172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
10
Юля Север 

  Мнение  на  « Феномен Бузовой"

Хорошо, а в чем феномен Жанны Фриске например, или Анджелины Джоли, ведь у них тоже БЫЛО ВСЕ. Да только первая умерла от рака, вторую бросил Питт, грозится отнять детей, и которая сейчас СТРАШНО умирает тоже от рака. ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ. Да ,да, может у нее есть все, слава, молодость, красота, да вот только детей Бог не дал. Все получила она по полной, о чем можно мечтать...Но есть одно НО-за все надо платить. И она расплатится-своей жизнью....Или чем то еще...Кто знает,но скажу точно-и ей тоже придется расплатиться, за то что досталось ей так легко...А то что она кичится деньгами, и выставляет каждый пук в соцсетях это тоже ее не красит. Она очень нагло показывает свой статус-но она не первый и не последний человек которого судьба завтра может выкинуть на обочину жизни и отнять ВСЕ. Поэтому тут палка о двух концах...



Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Что за глупости второй день пишут по Ольгу. Первый автор был кукунутый,но этому надо провериться срочно

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Евгения Смирнова                Мнение  на « Феномен Бузовой
Я тоже задавала себе этот вопрос...вроде симпатичная, яркая - хотя , если смыть и снять лишнее, да одеть в среднестатистическое, то,наверное, и не заметили бы...ума- не палаты, но , якобы, знает языки, хотя, откуда мы знаем, что она знает...красный диплом - тоже не показатель, у неё скорей верхнее образование, чем высшее, да и вообще диплом не показатель образованности...То, что над ней стебутся все, а она в ответ смеётся, якобы умеет посмеяться над собой - тоже не говорит ни о чём, она затаит в себе злобу, а потом вымещает на лобном на ком- нибудь...Так и не могу понять, за что не люблю её, вроде не по христиански это, но такое стойкое внутреннее отторжение вызывает этот человек, что сама себе удивляюсь...сладко-приторно лживая она...

Татьяна Юшкова
Для меня важно какие артисты играют в фильме. Я никогда не буду смотреть фильм, где играет Бузова, это уже говорит об уровне этого фильма. Кто поймёт - в Библии есть притча о том, как хозяин виноградника нанимал работников. Человеческим умом это понять сложно, это не справедливо!! Но Бог наш не Бог справедливости, а Бог милости и любви и нам бывает трудно понять за что он выбирает людей. Это Его прерогатива.



Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Какое неприятное циничное мнение. Нескрываемая зависть. Бузова, конечно, не монашка и не гений, но, говорят, трудоголик. Если она увела мужа из семьи, ее можно бы обвинить в этом. Но она это опровергает.
Фриске умерла, её вспомнили  :facepalm:
 А про Джоли, это правда?! 

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вот тоже не пойму. За что ее второй день распинают. Тоже слышала,что трудоголик она. да это и видно. Смеется сама над своей глупостью,так правильно делает. С чего автор взял,что затаивает злобу. Что велят говорить,то и озвучивает.


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Ох, Олька, Олька...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Вот тоже не пойму. За что ее второй день распинают. Тоже слышала,что трудоголик она. да это и видно. Смеется сама над своей глупостью,так правильно делает. С чего автор взял,что затаивает злобу. Что велят говорить,то и озвучивает.
Тут банальная зависть, черная... "Нагло выставляет статус", "все получила на блюдечке". Я вообще не думаю, что ей все так просто далось, не знаю, какими путями, но она явно себя сделала сама. А я ведь не люблю Бузову. Но мне неожиданно нравится, что она не вступает в склоки с хейтерами. Сколько ей пишут, а она смеется! И что не кроит себя, а усиленно спортом занимается тоже нравится.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
чЕ ЗА БРЕД....еСЛИ ВСЕ ТАК ПРОСТО...КТО МЕШАЕТ?ИЛИ АВТОР НЕ ХОЧЕт благ -а вдруг придется расплачиваться....степень за которым идет расплата как определить?а люди пострадавшие вне Бузовой по какому принципу тогда страдают-например упал самолет-они все виновны в наличие денег на самолет?

Или раком болеют только известные?а среднестатистические за что расплпачиваются ?автор настолько завистливив?


Оффлайн avert

  • Знаток
  • Сообщений: 678
  • Карма: 1645
Бузова долго вызывала "огонь на себя".Нашлись меткие стрелки вот и влепили ответочку. Просто ответ на её петушиные наезды на общество.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
трудоголик.
ага. у станка впахивает или может хлеб печет?

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
ага. у станка впахивает или может хлеб печет?
так тут большинство не шахтеры!  O:-)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вот ересь.. За успехи надо расплатиться жизнью.. Более глупого высказывания и не слышала. Совсем люди сбрендили..  :happens:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Какое неприятное циничное мнение. Нескрываемая зависть. Бузова, конечно, не монашка и не гений, но, говорят, трудоголик. Если она увела мужа из семьи, ее можно бы обвинить в этом. Но она это опровергает.
Фриске умерла, её вспомнили  :facepalm:
 А про Джоли, это правда?! 
Трудоголик? А чего такого полезного она "натрудоголила"?  :happens:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
так тут большинство не шахтеры!  O:-)
Тут так то большинство занимается общественно-полезным трудом.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Трудоголик? А чего такого полезного она "натрудоголила"?  :happens:
жопой, сиськами отсутсвующими потрясывала, бутики загнувшиеся наоткрывала, клоуном на передачах работает. как лошадь вся утрудилась


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 59.