Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 5. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 6. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 9. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 10. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 12. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса

Рита Керн Ребята, если у вас есть ко мне вопрос  (Прочитано 5300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172358
Она так губы накачала, что зубов не видно и когда она говорит, рот её превращается в бездну.  :laughy:


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4725
  • Карма: 14666
Ну все  жизнь удалась. Теперь она звЯзда. Спешите спрашивать, оно  же  побывало  на Д2.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Она так губы накачала, что зубов не видно и когда она говорит, рот её превращается в бездну.  :laughy:
Титьки ваще капееец! Кожа на них жуть! Коровье вымя нежней выглядит!  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Шимпанзе и орангутаны краше - по своей природной натуральной красоте! :gigigi: :gigigi: :laughy:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
:flower3:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Да её из церквЫ выгонят с таким голосом и видосом!
Поганым веником и кадилом - "ой, свят, свят"! И храм закроют на "дезинфекцию"! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Ну, она попадья из сказки Пушкина. Помните, "Сказка о попе и работнике его Балде".    :hihihihi:

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5537
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22754
* Т Р Е Н Д *

Ленинградка опустела,
Нету девочек на ней.
Их сманили на Сейшелы,
Там гораздо веселей!

И теперь все шлюxи сразу
Принялись качать права:
- Не хотим идти на трассу,
Нам приятней в "Доме-два"!

Dark808 октября 2016)
Коосар, как всегда в "десяточку"!  Браво!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ну, она попадья из сказки Пушкина. Помните, "Сказка о попе и работнике его Балде".    :hihihihi:
Вот всех персонажей помню, а попадью - увы! Нада срочно - перечитать! И будет мне сразу "феличита"! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Вот всех персонажей помню, а попадью - увы! Нада срочно - перечитать! И будет мне сразу "феличита"! :laughy: :laughy: :laughy:

Попадья зажигала с Балдой.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Попадья зажигала с Балдой.
Ржунимагу! У меня - Балда - ассоциируецца с Задоем!
Представила - Задой и Рыта-попадья в паре! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Попадья зажигала с Балдой.
:flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :lasso3:
Точно перечитаю! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Ржунимагу! У меня - Балда - ассоциируецца с Задоем!
Представила - Задой и Рыта-попадья в паре! :laughy: :laughy: :laughy:

Точно, точно!! Задой - типичный Балда.  :flower3:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
У меня к неодушевлённым резиновым предметам вопросов нет :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
Какой коШМАРИЩЕ!!!!! :blink: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 55.