Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Однажды, получив по карточке 300 граммов хлеба, – он был тогда вкуснее всего на (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Декоративная скульптура "Ненецкая стоянка" Россия, вторая половина XVIII в. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 9. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Утренний позитив  (Прочитано 1312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
  • Карма: 55762
Утренний позитив
« Ответ #1 : 29 Июня 2016, 09:15 »
Мой соседский петух за это же время кукарекает в 2 раза больше!  :xixixi: Вообще без остановки! И ведь не охрипнет же , ппадла !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Утренний позитив
« Ответ #2 : 29 Июня 2016, 09:18 »
У нас дерево напротив спальни, а там птенцы ворон.... Вот это ор))!!!!!!


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27072
  • Имя: Елена
  • Карма: 90644
Утренний позитив
« Ответ #3 : 29 Июня 2016, 10:04 »
Как весело у всех! У меня только кошки под окном "кошачьи свадьбы" справляют! :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Утренний позитив
« Ответ #4 : 29 Июня 2016, 10:06 »
Как весело у всех! У меня только кошки под окном "кошачьи свадьбы" справляют! :xixixi:
Дело молодое :xixixi:.


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Утренний позитив
« Ответ #5 : 29 Июня 2016, 10:36 »
А у нас бакланы орут, сил нет уже слушать. Усядется на балкон и орет дурниной, гадость пернатая. Терпеть не переношу. Сразу Страхуэллу вспоминаю с ее "чудным" голоском.И так уснуть не просто, по ночам солнце во все окна, ни какие шторы не помогают, так еще и эти гады летающие.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Утренний позитив
« Ответ #6 : 29 Июня 2016, 10:38 »
А у нас бакланы орут, сил нет уже слушать. Усядется на балкон и орет дурниной, гадость пернатая. Терпеть не переношу. Сразу Страхуэллу вспоминаю с ее "чудным" голоском.И так уснуть не просто, по ночам солнце во все окна, ни какие шторы не помогают, так еще и эти гады летающие.
Паразиты))))!

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Утренний позитив
« Ответ #7 : 29 Июня 2016, 10:47 »
А меня сойки по утрам будят. У меня напротив окна кипарис, у нихтам гнездо. Орут с раннего утра на разные голоса, но , я уже привыкла.


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5649
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24448
Утренний позитив
« Ответ #8 : 29 Июня 2016, 11:18 »
У нас тоже предполагалась такая "радость" перед окнами...
Года три назад попросила сыновей "достать у друзей" пневматический пестик и при начале строительства воронами 3-х гнёзд на тополях перед домом стала постреливать вокруг них (птиц, конечно не трогала)... Им показалось небезопасно строить своё жилище здесь и они свалили, оставив пару пучков веток от гнёзд... Вот уже 3 года попыток построить домики вороны не предпринимают...
А в соседнем дворе на тополях около 7 гнёзд рядом, ор бесконечный и помёт под деревьями... Жуть!!!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228246
Утренний позитив
« Ответ #9 : 29 Июня 2016, 17:37 »
Вот для нас актуально :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: у нас во дворе поселилась какая то птичка. И всю ночь напролёт чивик - чивик. Так громко :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Утренний позитив
« Ответ #10 : 29 Июня 2016, 18:05 »
Вот для нас актуально :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: у нас во дворе поселилась какая то птичка. И всю ночь напролёт чивик - чивик. Так громко :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Может это соловей? Ночью-то! :xixixi: :flower3: :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228246
Утренний позитив
« Ответ #11 : 29 Июня 2016, 18:25 »
Может это соловей? Ночью-то! :xixixi: :flower3: :flower3:
Я не знаю. А соловей по ночам поёт?

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5649
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24448
Утренний позитив
« Ответ #12 : 29 Июня 2016, 18:45 »
А соловей по ночам поёт?
У нас на даче, около реки соловьи поют почти весь день, а вечером и ночью заходится в трелях... Красота и восторг, но мне эти трели ласкают слух... Райское пение...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228246
Утренний позитив
« Ответ #13 : 29 Июня 2016, 19:22 »
У нас на даче, около реки соловьи поют почти весь день, а вечером и ночью заходится в трелях... Красота и восторг, но мне эти трели ласкают слух... Райское пение...
Поёт хорошо, но ведь зараза спать мешает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 57.