Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Дочь подала в суд на родителей за детские фото  (Прочитано 2167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
12
18-летняя жительница Австрии обвиняет родителей в том, что те без ее согласия выкладывали в соцсети детские фотографии дочери, на которых были запечатлены, в том числе, самые интимные и деликатные моменты ее жизни.
«У них не было ни стыда, ни границ. Им было все равно, сижу я на горшке или лежу голая в кроватке, все фотографировалось и тут же становилось достоянием общественности», – приводит сайт The Local слова девушки. По ее словам, она неоднократно просила родителей, у которых около 700 друзей в Facebook, удалить оттуда более 500 ее детских фотографий, но те постоянно отказывались. В частности, отец заявлял, что поскольку это он делал эти фотографии, он имеет право поступать с ними так, как сочтет нужным.
В итоге девушка приняла решение добиться этого через суд, как только ей стукнет 18. «Я устала от того, что родители не принимают меня всерьез», – говорит она. Адвокат девушки уверен, что если в суде будет доказано, что фото нарушают ее право на личную жизнь, у нее есть все шансы выиграть дело. Суд может не только обязать родителей удалить фото из Facebook, но и выплатить дочери денежную компенсацию за моральный ущерб. Слушания по иску начнутся в ноябре.
 Это первое подобное дело в Австрии. Как отмечает издание, если родители девушки его проиграют, это может вызвать вал аналогичных исков в стране, так как ситуация, когда мамы и папы наполняют аккаунты в соцсетях бесчисленными снимками своих чад, не спрашивая у тех на то согласия, очень распространена.
Французские власти регулярно предупреждают родителей о том, что не стоит размещать интимные фото детей в Facebook, так как эти изображения могут привлечь педофилов. Кроме того, распространение таких фотографий может привести к психологическим и социальным проблемам у детей, когда они вырастут.




Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
давай, девочка !Я за тебя!

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А где же Робик. айяяй,как однобоко


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
С этими фотками родители совсем чеканулись!!!Пусть -бы выиграла суд ,может другие задумаются.Хотя сумлеваюсь я однако!

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
ну фсё ! недолго срале с саплёй шиковать ! подрастёт Робка ,до суда доберётся и родаков обдерёт как липку .


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Vot kak ne strasno eto delatj etim gore-roditeljam.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Робик точно подаст на родителей, помню его фото в раковине голышом, недавно форумчанка наша помещала фото очаровательных внучат, тоже голеньких, там многие комментировали, но только один робкий голосок,  что может не следует такие фото на всеобщий обзор. Раньше всех малышей голяком фоткали и родители с гордостью показывали, правда не в вирте. Мое мнение, что фото без трусиков деток однозначно помещать на всеобщее обозрение нельзя. Знаю немцы со мной не согласятся, они на пляже многие и сами голые и детки такие же.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
Раньше всех малышей голяком фоткали и родители с гордостью показывали,
так раньше и пид.ов столько не было! и показывали только близким.. а сейчас неизвестно кто по детским фоткам масляными глазками ....


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
А где же Робик. айяяй,как однобоко
Нет у меня его фоточки, не мой любимчик. Может вы принесете из своих запасов?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 49.