Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Техас115 3. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 10. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la

Мне маленькая Софийка очень нравится))  (Прочитано 1964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Tonik

мне маленькая Софийка очень нравится))  вот только ей, впрочем как и всем детишкам,  совершенно не место в этом грязном развратнике в прямом и переносном смыслах, сидят и лежат на диванах с грязной обувью, второй  обуви, похоже, никто не имеет, а ведь, можно было бы переодевать туфли, пусть и на каблуке, но у входа в вестибюль,  куртки-пальто тоже снимаются при входе, а они в них и в столовой и в спальне... как будто так они и жили за периментом! и, что самое главное,  нет там других, все и дЭвушки и мальчики как на подбор,  все с одного, видимо,  борделя просто перекочевали в другой, более комфортабельный и сытый. а привычки и навыки те же. И не замечают, что все они уже на ДНЕ! поэтому и не хотят и не пытаются хотя бы тянуться к светлому -  не знают другой жизни  и по другому не умеют .


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567116
да ладно нравится....разве имея таких вот матерей-кукушек, папашек...а теперь и бабку показали в далеко нелучшем свете....кроме жалости ничего не испытываю к этому ребенку!!!! :facepalm:

Оффлайн kiska

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 130
  • Карма: 297
а мне ее уже жалко...что могут вырастить две убогие тетки....!!!!?????


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Все детки замечательные.
Сашка нормальная мать, просто пока есть мама можно чувствовать себя девчонкой.
Любят Софочку и родители и дедушки-бабушки так что вырастет она в любви и ласке нормальным человеком с правильным отношением к жизни. И образование ей дадут и помогут, если надо будет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 46.