Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Журналист Даша : «Бедная Ксюша»  (Прочитано 2912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
11
Журналист Даша
Второй день всей редакцией следим за сериалом «Бедная Ксюша» с Бородиной и ее мужем в главных ролях. Да, я журналист и с моей стороны неэтично высказывать свое сугубо личное отношение к людям, с которыми я, по сути, работаю, но меня бомбит. Причина – пять минут назад я своими глазами видела реакцию коллег на пост Курбана. Кратко суть дела: Бородина вчера написала пост тут, в инсте, про то, какое говно ее муж, мол, трахал других баб по чужим хатам и сортирам, пока она была беременная. Нас, кстати, этот пост очень расстроил – год назад мы редакцией работали на свадьбе Ксении и сами видели, что у нее с Курбаном прям любовь-любовь. Как она на него смотрела… Как он ее обнимал… Мы умилялись почти до слез. И вот Ксения написала разоблачительный пост и мы, конечно, весь вечер вчера обсуждали, какие бывают дерьмовые мужики и чтоб им их хуи дверьми защемило. Ну так вот. Сегодня этот товарищ, муж Ксении, написал женушке ответку. Смысл такой: ты несешь херню, но ты баба и я тебя прощаю. А я мужественный и молодец, мне воспитание не позволяет вылить на тебя ушат с помоями. Хотя, конечно, вылить есть что, но я сильный, я промолчу… К тому же, ты родила мне дочку с глазами цвета неба… Вот тут вам надо было слышать, как взвыли мои коллеги от этих слов – «дочку с глазами цвета неба». «Какой он милый! И умный! И благородный!» – захлебнулись бабоньки. «И чё? – не врубилась я. – Написал блевоту ванильную и теперь можно тёлок по туалетам метелить?» И смотрю я на все это и понимаю – вот она наша, бабская сущность. Написал мужик красиво, проникновенно – и все, мы посыпались. А такие хитрожопые, как Курбан, это пронюхали и пользуются. Он своим постом типа двух зайцев убил – прозрачно намекнул, что Ксению саму есть за что говном облить, и в то же, время показал, мол, я не такой, не опущусь до столь низкого уровня. Господи, до чего же дешевый театр, прям фу.
Понятно, что я не жила в семье Курбана и Ксении. И что у них там происходило, кто с кем спал, не в курсе. Но! Сам факт сегодняшнего поведения ее и, главное, его, говорит для меня лично о многом. Да, Ксения не выдержала, ее бомбануло, но, если честно, я ей верю. Верю, что изменял и все такое. А его поведение – не мужское.

я это называю – не по-пацански. Ну не должен так мужик в моей картине мира поступать – писать какие-то постики, намекать на херовую репутацию когда-то любимой женщины… Да, они люди публичные, у них так принято, но всему есть предел.
Наблюдаем, короче, за дальнейшим развитием событий. Эта ситуация лишний раз доказывает, что употреблять слова "люблю" и "навсегда" в одном предложении можно только в случае, когда говоришь о своём ребёнке
Валерия Мастерко.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Запомните бабы эту крысиную мордочку кальмара, обходите за версту  :laughy: :laughy: :lol:

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Красивая пара. Была... O:-)


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Ох уж эти публичные люди. O:-) Что же у Вас, водичка то в жопе не держится. Зачем что-то объяснять, выяснять, оправдываться , выворачиваться наизнанку перед чужими, не знакомыми  людьми. Никаким боком  не касающихся лично  вас  и  вашей ситуации. Которым глубоко накакать на всё , что с вами происходит.  И для которых, ваши  проблемы  и неприятности , просто лишний повод посудачить  и занять себя от безделья.  Неужели не понятно,  что лучшее, это отмолчаться. Пусть  говорят. Всё равно когда нибудь надоест. Или на других публичных героев набросятся.  O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :blink: :facepalm:  Пара века  разводится , ну ,  что же это такое !...  :shock: :pray2: :pray2:  Да пофиг ! Оба хороши !   Вышла замуж - займись семьей , а у нее каждый раз одно и тоже - своих мужей тащит под камеры , то снимается с ними на обложки , то интервью раздает с ним... Один только   :xixixi:    не поддался - отец Маруси , и , надо сказать , единственный ни слова - ни плохого , ни хорошего о ней не сказал . А эти двое  ( Мася с мужем  Ксюши )  теперь дуреют от внимания  ...  Сама виновата  . :happens:


Оффлайн Della Mory

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 558
Мне в этой ситуации более симпатичен Курбан. И то, что он пишет. Ксюша ведет себя некрасиво, увы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 45.