Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Ну вот до нее бабушки были интереснее  (Прочитано 1629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12

Ну вот до нее бабушки были интереснее, а таких я каждый день и в жизни вижу , поэтому как бы она не огонь, что есть она , а нет так и подавно лучше.. Евгения Добрынина


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111102
А перевести? Что это было?  :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Елена
  • Карма: 167911
А перевести? Что это было?  :xixixi:
Автор хотела похвалиться обществом развратных престарелых теток, среди которых она живет... Надо же... а мне вот не приходилось таких встречать... :happens: :gigigi:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Автор хотела похвалиться обществом развратных престарелых теток, среди которых она живет... Надо же... а мне вот не приходилось таких встречать... :happens: :gigigi:

Мне тоже посчастливилось избежать общества, соседства с такими вот "благополучными" старушками! 
Таких распущенных, непотребных теток с прогрессирующей старческой деменцией и сексуальной девиацией вижу только в роликах на Ютубе. и вот на дурке 2 увидела  :facepalm:
А вот для некоторых такое поведение обычное, норма!


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Елена
  • Карма: 167911
Мне тоже посчастливилось избежать общества, соседства с такими вот "благополучными" старушками! 
Таких распущенных, непотребных теток с прогрессирующей старческой деменцией и сексуальной девиацией вижу только в роликах на Ютубе. и вот на дурке 2 увидела  :facepalm:
А вот для некоторых такое поведение обычное, норма!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: Сплошной ужас и позорище!


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111102
Автор хотела похвалиться обществом развратных престарелых теток, среди которых она живет... Надо же... а мне вот не приходилось таких встречать... :happens: :gigigi:

Кнопа, оказывается мы счастливые люди!  Мне тоже не пришлось (тьфу, тьфу, тьфу...)

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а доча то как радуется)))))))))))))

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
а доча то как радуется)))))))))))))
да и муж походу не против!!!!


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
а доча то как радуется)))))))))))))
Увы! Яблочко от яблони не далеко укатилось. :facepalm:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Не. :facepalm: Таких "задорных" в реале не встречала. :durdom:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Мне Танюшечка нравиться. До неё все бабушки были с неудачной личной жизнью. ИА бегала от мужа и обратно, пытаясь найти мужика с которым бы она хотела жить, но ничего не получилась и она вынуждено возвращалась к мужу, которого не любила. ОВ увела мужчину из семьи и всю жизнь боролась с его нелюбовью к ней и его гульками, была нелюбимой женой. Зато Танюшечка любит мужа и любима. У неё настоящая дружная семья, когда и она и дети и муж все любят друг друга и всегда на одной стороне. То что есть настоящая семья, когда неважно прав человек или нет, все равно он любимый и родной и неизменно может рассчитывать на поддержку родных.  Вот именно Африкантовы, а точнее ТВ, пример женщины которая сумела преуспеть в личной жизни - прожить с мужем много десятилетий и остаться любимой женщиной (не приелась, не обабилась, осталась привлекательной для мужа, вызывающей его восхищение) и Маринку она отлично воспитала. Марина разительно отличается от других участниц в лучшую сторону  воспитанием, образованностью, отношением к своей семье.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 21:07 от ирусичка15 »

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Мне Танюшечка нравиться. До неё все бабушки были с неудачной личной жизнью. ИА бегала от мужа и обратно, пытаясь найти мужика с которым бы она хотела жить, но ничего не получилась и она вынуждено возвращалась к мужу, которого не любила. ОВ увела мужчину из семьи и всю жизнь боролась с его нелюбовью к ней и его гульками, была нелюбимой женой. Зато Танюшечка любит мужа и любима. У неё настоящая дружная семья, когда и она и дети и муж все любят друг друга и всегда на одной стороне. То что есть настоящая семья, когда неважно прав человек или нет, все равно он любимый и родной и неизменно может рассчитывать на поддержку родных.  Вот именно Африкантовы, а точнее ТВ, пример женщины которая сумела преуспеть в личной жизни - прожить с мужем много десятилетий и остаться любимой женщиной (не приелась, не обабилась, осталась привлекательной для мужа, вызывающей его восхищение) и Маринку она отлично воспитала. Марина разительно отличается от других участниц в лучшую сторону  воспитанием, образованностью, отношением к своей семье.
Восхищаюсь вашим чувством юмора!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Восхищаюсь вашим чувством юмора!  :lol: :lol: :lol:

тоже надеюсь, что это стёб)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 54.