Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Ура!!! Ну, наконец-то Либерж записала новую песню  (Прочитано 7517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Удачи тебе Либержик!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Удача нервно курит и смеётся в стороне :laughy:
Все помним как негритоска детей сирот обманула


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
а мужа этой цыганки рядом точно не оказалось  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Нее.
Все мужья цыганей и есть бабы.
Одно  названее ,а не мужики :xixixi:
Дома сидят уепки :lol: ждут когда вонючка жена добычу в юбке принесёт

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Либке сцена подходит

Чтобы на сцену попасть нужно быть самородком . как Зенфира к примеру.
А таким Либержопам вход только за деньги :D
100 штук евро с неё .


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
Либке сцена подходит
:xixixi:Да ради Бога! Только если она со своим образом жизни на нее когда-нибудь и выберется, то сколько желающих найдется любоваться на это нечто?
Нисколько!

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ни с кем не буду спорить, просто ИМХО, Либка была...стоп! не была, Барзиков, Руднев...хомячка-хомячка O:-)


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Пели на проекте Колисниченко вживую, пели дуэтом бесподобно, правда Катя оказалась лучшей, но это нюанс,  из первых составов были более креативные и пели многие.  Там было видно  и слышно -ху из ху.
Эта не пела ни разу. Даже пары слов не напела. За все время пребывания на проекте. И никогда никто из участников и ведущих не заикнулся о "ее голосе".  У нее типичная негритянская сила голоса, луженая глотка. Горловое пение. Всё!  А судить по компьютером обработанной работе - ...
Песня Алиллуя, как и хит Хьюстон из Телохранителя - все дело в самих песнях. На слух они их исполнение кажется сложнейшим, на деле - по плечу даже бездарностям.
У Кпадону масса талантов - и танцовщица, и актриса, и бизнесвумен, еще и медиумом оказалась, чего  высасывать из пальца еще один? Только потому, что по ее этническому происхождению она должна вроде как хорошо петь?  А вот упс. Пусть лучше танцует.
все неправильно. Она просто талантлива и хорошо поет независимо от того что она исполняет, но профессионализма нет - учиться надо.  А  Колесо на ее выступлении плакала. Слышала я Колесо -  так горлопанят  в самодеятельных народных хорах. ))

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Полностью согласна. вообще на проекте пели только сестры Колисниченко . пели в живую просто под гитару.. Я ещё вчера написала. что нет у Либы никакого голоса. поет \просто тембр природный. по наследству от предков папы достался. кому интересно  вот её тембр. <iframe width="854" height="480" src="ссылка" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
даже жалко вас)

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Хожу и целый день напеваю "Аллилуйя!"  :laughy: Всё же спиричуэлс цепляют знатно, и Либке спиричуэлс подходит петь, как никому другому. Она бы на этом могла мы сыграть, но... что-то мешает. Отсутствие дисциплины, нежелание пахать, как землеройка, мысль "я и так звезда"?
Дорогая! очень рада за Ваше мнение и приятно было пообщаться! :flower3:
 К сожалению, таких слов как "спиричуэлс" здесь точно не знают как и многое другое)).  :xixixi: И чего я сюда влезла)). :hihihihi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
даже жалко вас)
Себя пожалей . меня есть кому пожалеть. :draznilka: :durdom:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Дорогая! очень рада за Ваше мнение и приятно было пообщаться! :flower3:
 К сожалению, таких слов как "спиричуэлс" здесь точно не знают как и многое другое)).  :xixixi: И чего я сюда влезла)). :hihihihi:

ой ти божесь ты мой какая умна. конечно не знают. в нашей вере и в наших церквях не поют в таком стиле :draznilka:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Себя пожалей . меня есть кому пожалеть. :draznilka: :durdom:
если будет повод - конечно пожалею). я на Вы - не заметили?)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2016, 10:16 от gudrun »

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
ой ти божесь ты мой какая умна. конечно не знают. в нашей вере и в наших церквях не поют в таком стиле :draznilka:
Браво! Шедевр ответа!))))  :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Октября 2016, 10:17 от gudrun »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Браво! Шедевр ответа!))))  :xixixi:
музыканша что ли очередная. ну давай для туппых расшифруй что такое.спиричуэлс а то . вот. я не знаю прикинь.. :draznilka:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280659
Либа может быть неприятна как человек, участник дурки, но голос у нее есть, как ни крути, как не называй ее манеру исполнения.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Либа может быть неприятна как человек, участник дурки, но голос у нее есть, как ни крути, как не называй ее манеру исполнения.

Но ее голос не даёт ей кусок хлеба :gigigi: 
Да и никто не будет вкладывать в африканку свои.
Последний из черных был "Шоколадный заяц" :laughy:
И где он сейчас ? Разжирел и дома сидит :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.444 секунд. Запросов: 55.