Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Дочь Анастасии Волочковой вслед за мамой принимает дорогие подарки от мужчин  (Прочитано 2011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Анастасия Волочкова воспитывает дочку по своему примеру. В нежном возрасте Ариадна уже принимает дорогие подарки от взрослых состоятельных мужчин. Анастасия Волочкова завела собственный микроблог для дочери. Ариадна делится своими фото и видео, а также показывает подарки от взрослых друзей. Так, девочка продемонстрировала дорогой презент от Николая Баскова – дизайнерское платье и сумочку. «Спасибо моему другу Коле Баскову за прекрасные подарки всегда. А это платье и сумочку он подарил мне на День рождения недавно», - подписала девочка фото, на котором продемонстрировала презент. Фанаты обратили внимание, что на снимке у Ариадны очень грустные глаза. Некоторые предположили, что ей просто не нравится платье, которое явно не идет.
 


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Ну а чо ей делать, право? Не учиться же или работать? :sick:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
мне бы тоже не понравилось это платье вместе с сумочкой,я бы тоже загрустила  :xixixi:
а впрочем у меня совершенно нет вкуса  :happens:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
мне бы тоже не понравилось это платье вместе с сумочкой,я бы тоже загрустила  :xixixi:
а впрочем у меня совершенно нет вкуса  :happens:
Танюш,все нормально у тебя со вкусом! если бы у меня была внучка,я бы ни за что не купила такое платье! И сумочку!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Танюш,все нормально у тебя со вкусом! если бы у меня была внучка,я бы ни за что не купила такое платье! И сумочку!
Риммочка,ты тоже???  :xixixi:
ну вот,обе мы с тобой в нонешней моде не волокём... :smile:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 597
  • Имя: Мария
  • Карма: 2222
Может ей надоело быть маминой цирковой собачкой, которую выставляют на потеху публике.  :):

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
А меня больше смутил цвет колгот (зачем вообще они с летним платьем и дома?) И  цвет туфель.  А платье, учитывая среду шоу бизнеса, еще как то можно оправдать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 51.