Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda

Дарья Пынзарь помирилась со свекровью после долгой ссоры  (Прочитано 3202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Дарья Пынзарь помирилась со свекровью после долгой ссоры
Звезде «Дома-2» не удавалось найти общий язык с матерью любимого мужчины. По словам Дарьи Пынзарь, женщина постоянно придиралась к ней и искала недостатки. Примирить их смогло только появление в семье второго сына.

Дарья долгое время не знала, что Елена Петровна настраивает против нее сына
Экс-участники проекта «Дом-2» Сергей и Дарья Пынзарь производят впечатление идеальной пары. Они поженились шесть лет назад и воспитывают двоих сыновей – 5-летнего Артема и 5-месячного Давида. Но рождение первого ребенка едва не стало причиной скандала в семье «домочадцев».
«Я была неопытной, не знала, с какой стороны подойти к малышу, – рассказывает Даша «СтарХиту». – Мы попросили маму Сережи Елену Петровну приехать к нам на какое-то время из Днепропетровска. Свекровь очень помогала с Темой, я была ей крайне благодарна. Но через полтора месяца Сережа поставил меня перед фактом, что мама уезжает. Я очень удивилась, а супруг признался, что, оказывается, все это время Елена Петровна высказывала ему недовольство мной. То я кровать не заправила, то расческу на кухонный стол положила, то невкусно приготовила…»

Сергей делает все, чтобы наладить отношения мамы и жены // Фото: Личный архив Дарьи Пынзарь
Елена Петровна настраивала сына, чтобы он делал Даше замечания. «Она уверяла его, что я недостойна такого мужчины, что ему нужна другая, – вспоминает Пынзарь. – Хотела, чтобы он ругал меня за то, что я мало готовлю и не мою полы с утра до ночи. Да, я не идеальна, признаю, но что поделать, иной мне не стать! Возможно, Елена Петровна не понимала, что может стать причиной нашего развода, ведь тысячи семей распадаются из-за свекрови».
После отъезда Дарья не общалась с мамой мужа. «Они созванивались с Сережей по скайпу, муж показывал ей Тему, а я не хотела появляться на экране, – объясняет Даша. – Было неприятно, ведь я даже не подозревала, что не нравлюсь человеку».
Так продолжалось до тех пор, пока Пынзарь не подарила мужу второго сына.

Рождение второго ребенка помогло Пынзарь понять свекровь // Фото: Личный архив Дарьи Пынзарь
«Он нас примирил, – делится Дарья, которая сейчас участвует в реалити-шоу «Свадебный размер» на телеканале «Dомашний». – Елена Петровна очень радовалась, и ее искренность заставила меня забыть о нашем недопонимании. Я показала ей Давида, она стала спрашивать, как он ест, как спит. Отвечая на вопросы свекрови, понимала, что мои чувства к ней теплеют… Скоро она приедет к нам понянчить маленького, и я надеюсь, что в этот раз все будет хорошо. Но в любом случае уверена – чем дальше от родственников, тем лучше отношения. Чтобы избежать конфликтов, надо жить на разных территориях».


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
Она уверяла его, что я недостойна такого мужчины, что ему нужна другая
Ещё побогаче нужна этому альфонсишке?

Хотела, чтобы он ругал меня за то, что я мало готовлю и не мою полы с утра до ночи.
Ясно. Просто содержать мало.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
вот это да... :blink: а как можно не почувствовать -
я даже не подозревала, что не нравлюсь человеку».
ну а Серёге  - респект.... O:-)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А писали, какие у нее замечательные отношения со свекровью....В пример приводили...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Но если учесть, что Пынзариха действительно ленива до безобразия и неумеха, то могла и не нравиться матери. Но российское гражданство пересиливает все недостатки, Серожа должен был мамО объяснить, что к чему


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Точно из-за второго внука решила помириться? Может Серёга по скайпу показал, что Дашка расческу на кухонный стол перестала класть :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А писали, какие у нее замечательные отношения со свекровью....В пример приводили...
В том то и дело,я читала что у них очень хорошие отношения.Дашка ее мамой называла.Когда же они успели поссориться.Слухи какие-то.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
Зато понятненько, на кого Тёма похож. Два портрета с одной газеты! Странно, что мамО кочевряжилОсь и выпендривалось, глядя на такого одинакового с ней внука!


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Сказочные отношения! Давиду 5 месяцев, а бабуленция никак не приедет. Может к проводам в армию соберется?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
В том то и дело,я читала что у них очень хорошие отношения.Дашка ее мамой называла.Когда же они успели поссориться.Слухи какие-то.
Так и я читала, что прям ми-ми-ми И сама Пынзариха говорила, что свекровь такаааая замечательная. Вот поэтому у меня к хомякам никогда не возникало ни доверия, ни симпатии, ни жалости, ни сострадания....Живут во лжи...наизнанку жизнь выворачивают...готовы на все...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Так и я читала, что прям ми-ми-ми И сама Пынзариха говорила, что свекровь такаааая замечательная. Вот поэтому у меня к хомякам никогда не возникало ни доверия, ни симпатии, ни жалости, ни сострадания....Живут во лжи...наизнанку жизнь выворачивают...готовы на все...
Это да,у них понять где правда,где ложь не разберешь.

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
а то, что он изначально стриптизер, это мама забыла, наверное. получше в клубе должен был найти похоже. а так они очень хорошая пара и вместе добились того, чего добились, молодцы!

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
а то, что он изначально стриптизер,
Ну это же мама - для неё он исполнитель оригинального жанра  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну это же мама - для неё он исполнитель оригинального жанра  :xixixi:
почти солист балета Большого театрУ

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
вот это да... :blink: а как можно не почувствовать - ну а Серёге  - респект.... O:-)
Можно. Если человек двуличен: в глаза говорит одно, а за глаза - другое.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1074
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 940
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2599
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1602
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 889
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 58.