Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Старый черно-белый снимок: в 13-ю годовщину свадьбы Кейт Миддлтон и Уильяму не д (Интересное и необычное) от ке
7. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от ке 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 12. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от подруга

Антон и Евгения Гусевы запели.....  (Прочитано 2758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Маленькая часть, нашей большой компании 🙌🎤🎼👑 празднуем🌆

Приятная компания, нас было много, скоро фото-отчёт кинем

Рустам Солнцев
День рождение Антоши Гусева ..ток что..ссылка
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Июля 2016, 13:13 от RАЛЬФ »


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
а,кто у нас теперече не поёт,помоему все,у кого есть деньжата,не важно есть голос,автомат-машинка всё исправит

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
О,как я долго этого ждала,наконец то, гуси заГАГАтали.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Лучче,чем её "Бомба"...

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
И слов не разобрать в гусином шипении  :gigigi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Читает неплохо судя по ритму. только слов я не разобрала. Женька нежненько так подвывает))))Нормально . для настроения.. :applo2:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Читает неплохо судя по ритму. только слов я не разобрала. Женька нежненько так подвывает))))Нормально . для настроения.. :applo2:
Мы слышали её на конкурсе :facepalm: хватило,свой полный провал она объяснила тем ,что в ванной у неё лучше получается и чё на сцену выползла, снимали бы тогда в ванной.Тупорылая.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi: ну так в ванной акустика лучше....у всех... :happens:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Ей не петь надо а срочно исправлять искривление позвоночника. Просто невозможно уже смотреть на этого морского конька. :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:xixixi: ну так в ванной акустика лучше....у всех... :happens:
Во во ,я даже там не пою, страшно за соседей,ну это же Труля.. она когда ляпнула это, у меня рожа загорелась ,мне стыдно стало,а она даже и не поняла что сморозила.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Ну выпили,ну захотелось людям спеть,тем более на собственном ДР.А почему бы и нет? Они же не на сцену полезли,и наверняка,не считают себя певцами и певицами великими. Я сам очень люблю попеть в компании. :happens:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну выпили,ну захотелось людям спеть,тем более на собственном ДР.А почему бы и нет? Они же не на сцену полезли,и наверняка,не считают себя певцами и певицами великими. Я сам очень люблю попеть в компании. :happens:
Они так понравились сами себе,что посчитали нужным снять и выставить это на всеобщее обозрение,я наверное не там зарегина,но тебя я что то нигде не слышала.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А Руся их друг ?... :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А Руся их друг ?... :laughy:
А Руся всем друг. где ложками гремят..  :xixixi:

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
А Руся их друг ?... :laughy:
Скорее Антошкин друг...))))
 :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 56.