Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 2. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 3. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15

Плюшка / Утро в сосновом лесу.  (Прочитано 1629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Плюшка / Утро в сосновом лесу.
Два фрика деловито усаживаются за стол и начинают исполнять:

- ДимАчка, это ужасно...это ужа-а-асно, ДимАчка, - начала прелюдию Рапа,. - ты понял, что нас даже не обсуждаа-а-ают?Ты меня доводишь, до слез...я пла-а-ачу, нервничаю, а нас даже не обсужда-а-ают! - а-а-а-а! ааааа!!! - включает луженую глотку Рапа, но не имея за что еще зацепиться резко меняет тему , постепенно наращивая децибелы:
-А еще ты собрался вести меня в ЗАГС.!!.да? я спрашиваю? а что будет в браке? что меня ждет в браке?!..А-а-а?!!...я спрашиваю ?! почему ты ржешь надо мной целую ночь? почему ты меня оскорбляешь...(и далее по тексту. знакомому нам уже давным давно)

-Не...ну, тоись..ты хочешь, чтобы нас обсудили? да? или что?... тоись...я тебе еще раз говорю - зачем ты плачешь, родная моя? надо спросить ведущих...тоись...да - но нет!- бубнит незадавшийся актеришко, не понимая, что в этом месте он должОн спорить, или, по крайней мере, дать любимой в ухо, чтобы она имела ПОВОД поистерить, повыть белугой и 439 раз промотать свои космы...Ну, не понимает скудоумный что именно нужно их шарахнутой парочке - скандалы, драки, вой. которому позавидует стая голодных волков и, как итог, громкое обсуждение на лобном.

Могу дать бесноватой тему для истерики - берешь в руки апельсин, допустим...И тут же можно устроить скандал любимому ДимАчке :

- Почему апельсин оранжевый??! А?!! я тебя спрашиваю!...и шероховатый, ко всему...А-а-а-а-а!! ты же обещал его почистить!!..Аааааааа!!...(космы туда-сюда, туда-сюда)Ты меня этим оскорбил и унизил!! ..и 12-ю шубу не купил!!Ааааааа!!...Я тебя ни о чем не прошу, но все же где 5 браслет? А?!!...и почему апельсин оранжевый?...

И в морду его наглую этим апельсином - шарах!...
Точно все лобное - ваше.
Пользуйся , Циля,...бЭзвозмЭздно.

Гнездо пересмешника


Оффлайн Лизавета

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 630
  • Карма: 1912

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
 :lol: уржалась) А Плюшку можно почаще приносить?


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Повеселили,спасибо."Тоисть" очень прикольно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 45.