Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 10. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 12. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Пока бапко готовится стать "Мисс воздушное очарование".....  (Прочитано 1852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
на ее страничке вовсю обсуждают неземную красоту претендентки




Нажмите на спойлер для дальнейшего просмотра!!!!
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо ЕВАчка
   

спасибо, Galina (volkovagp)



Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
страсти мордасти!!!!красота в таком возрасте должна быть сдержанная...дорогая....и элегантная....а она как с цирковой арены...клоун в гриме!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
страсти мордасти!!!!красота в таком возрасте должна быть сдержанная...дорогая....и элегантная....а она как с цирковой арены...клоун в гриме!

  Точно,такую без грима даже в цирке коверным клоуном не выпустят.... :durdom: :sos: :draznilka: :xixixi:


Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Все бы ничего, можно принять внешность, если только не знать какой гнилой этот человек и  что ей под 60...а не 47
Видела много старых фото, не поверю никогда что ей 47лет.
 :draznilka:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот видите, некоторые одобряют, считают красивой и шикарной, хотя уже даже хирург ее клиники высказался , как плохо выглядит ее лицо...а он специалист...но она слышит только что хочет, вот этих подхалимок с их комплиментами.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ей бы еще...носик мясистый переделать... :smile:...и Юрик...будет счастлив...такая красотень рядом... :smile:...больше то ...никому...этого не надо... :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...хирургам теперь всегда работа будет... :cool:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Зрелище, жалкое! Но анорексия, хорошо лечится экстрасенсами. Родня поможет. Вот лишь бы , ума хватило, в бикини не светиться. И кожными складками , не размахивать. А так, красопеточка …. , восставшая из склепа!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Серебруша, я подозреваю, что Юрику глубоко плевать на ее красоту,его только ее характер  задевает...потому и рад, когда она в дурке, подальше... :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Серебруша, я подозреваю, что Юрику глубоко плевать на ее красоту,его только ее характер  задевает...потому и рад, когда она в дурке, подальше... :xixixi:
...согласна...но кого то...ей надо радовать... O:-) :smile: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 54.