Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Ника82 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от irinka5
7. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 8. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 10. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Особняк Джуны взяли штурмом с помощью полиции и МЧС.  (Прочитано 2242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
17
Сегодня ночью в четырехэтажном здании Академии альтернативных наук на Арбате забаррикадировались потенциальные наследники.
Родственники целительницы засели в доме в Большом Николопесковском переулке, где жила Джуна. И никого внутрь здания не пускали. В то время как снаружи стучал в закрытые двери новый Президент Академии - казачий атаман Валерий Камшилов в сопровождении журналистов и телевидения. Пришлось вызывать полицию и МЧС, чтобы те вскрыли замки на дверях Академии.

Накануне начальник главного штаба казачьих войск России и Зарубежья, генерал-лейтенант Валерий Камшилов собрал пресс-конференцию, на которой объявил, что теперь он является официальным распорядителем имущества Джуны. 4 августа учредители Международной Академии альтернативных наук назначили Камшилова временно исполняющим обязанности президента. И выдали соответствующий документ, нотариально заверенный.

- Если обнаружатся дети Вахо (сына Джуны, погибшего 11 лет назад, - Ред.), тогда мы будем разговаривать с законными наследниками. Мы готовы со всеми сотрудничать, кто с помощью анализа ДНК подтвердит свое родство с целительницей, - пояснил журналистам Валерий Камшилов. - Ну а пока законных наследников нет, наша задача сохранить от расхищения документы, имущество, драгоценности, картины — словом, все чем владела Джуна.

- А уже известны факты расхищения?

- Со дня смерти Джуны прошло всего два месяца, а часть ее наследства исчезла. В доме, где находится Академия, отключены камеры видеонаблюдения. И как мне доложили, неизвестные люди что-то выносят по ночам в ящиках. Кроме того, племянница Джуны утверждает, что из ее кабинета пропали оригиналы документов на недвижимость. Пора сделать опись всего имущества, иначе потом будет поздно. Короче, надо выставлять казачью охрану вокруг особняка.

Скорее всего именно с этой целью — выставить охрану и опечатать двери Академии — Валерий Васильевич и направился на Арбат. Но в особняк и.о .президента Академии не пустили. Внутри помещения засела родня Джуны, ее многочисленные племянницы и племянники с детьми. Атаман позвонил в полицию. Родственники тоже вызвали дежурный наряд. Каждая из сторон — и та что была в особняке, и та, что за дверью, требовала от оппонентов объяснений, на каком основании они претендуют на помещение?

- Я подал заявление в полицию, что не могу проникнуть в Академию и приступить к своим обязанностям, - посетовал Валерий Камшилов. - Даже в подъезд меня не пустили.

Стражи порядка растерялась, увидев такую диспозицию. И вызвали МЧС. Те приехали вскрывать замки. Но тут родственники образумились и после полуночи двери открыли... ..

Под утро обе стороны, претендующие на особняк, все-таки сели за стол переговоров. И решили: опечатать подъезд с внутренней стороны здания, чтобы возможные третьи претенденты на наследство не набежали и не вынесли коробки с имуществом. И выставить наружное наблюдение.

Любопытно, что и представители Академии альтернативных наук, и родня целительницы декларируют благородные цели: сохранить для потомков наследие Джуны и создать музей на Арбате, мол, ее наследство не должно служить корыстным и непорядочным людям...


Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
Хотелось бы ознакомиться со списком людей, которых Джуна вылечила, и их диагнозами.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Хотелось бы ознакомиться со списком людей, которых Джуна вылечила, и их диагнозами.
я знаю одного, вернее одну


Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
я знаю одного, вернее одну

А от чего вылечила? Кстати, моя знакомая окончила ее школу, пыталась что-то руками лечить...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
А от чего вылечила? Кстати, моя знакомая окончила ее школу, пыталась что-то руками лечить...
Неврология. Точный диагноз не скажу. Смещение позвонков шейного отдела позвоночника и нарушение функций проходящих там нервных пучков. Она не могла двигать голову, находилась в одном положении, при попытке слегка повернуться, возникали дикие боли. Все время на обезболивании. Это было в 80х годах, Джуна тогда еще была в Грузии.



Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 47.