Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Алиана Гобозова "опустила" Алёну Ашмарину  (Прочитано 7955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Доказательств того, что Алена Ашмарина сто процентная наркоманка нет, им, в принципе, взяться-то и неоткуда, ведь это может доказать только врач-нарколог :)(с)


а карякина? она наркоманка?


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
точно...предпочли Алёну...вначале ее предпочел Гобоз. в ванной и в школьной форме. потом Илья начал предпочитать...в промежутке чуть не предпочел Егорка. какая  дЭушка  :D :D :D


доступная, наверное

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Читайте внимательно, а не по диагонали. Где там написано, что Дашка наркоманила?

тогда зачем вы сравниваете повед избалованной капризницы и наркоманки??????????????7


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
А с какой ещё стороны Вы ждёте "раскрытия" Алёнки?...  :durdom:
За месяц ЗАМУЖНЯЯ Алёнка поменяла 2-х мужиков... Этого мало?...  :durdom:
Вы думаете, что Илья - её последний "ухажёр" на Дурке? Или Габозов?...  :facepalm:
Чем Вам поведение 28-ти летней шалавы ближе 20-ти летней? O:-)
Кому Вы поёте дифирамбы?... Какого "раскрытия с другой стороны" Вы ждёте?... O:-)
Ну и что нового? Что они чуть ли не в первый день заселяются...практически все? Меня сей факт совсем не удивляет. Видно нравы такие. Мне не понять и не принять. Вот, что я думаю.
 По порядку - дифирмабы оставьте себе для Али.  Я их ни кому не пою, поскольку петь-то не кому, не заслуживают)) Если 20 летняя  плохая девочка  плохая девочка :swearing: ,  вешалась на все,что шевелится, а ее презирали именно за это, так 28 летняя...ни на кого не вешалась, ей выражали симпатию и Гобоз, и Илья...Разницу чувствуете?)) Опустили Альяшку ее же мужчины по не хочу, уверенна, что оскорбили тем самым и жестко. Вот и мелет языком себе во вред, изливает на ней свое недовольство. А вы что ждете? Чтобы прочитав очередной блог, приняла его за основу ? Не будучи уверенной все ли в нем правда или ложь? Да, никогда. Увижу и подключусь к обсуждению или  к осуждению.А всякую ересь или нет, не подтвержденную, не считаю нужным обсуждать. Вы то, что ждали и ждете?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
т.е. аШмарину приподняли? интересно, считает ли так ее муж?


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Уважаемые модеры, а  вы не заметили, что было написано ВЫШЕ? Там нецензурное слово , куда по хлеще было....Будьте объективны и если вставляете такие смайлики в один пост, будьте добры не забывать это делать и в других. Для того вы и модеры. Или как..?

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
т.е. аШмарину приподняли? интересно, считает ли так ее муж?
Муж от радости наверно в ладоши хлопает:laughy:

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Муж счастлив. Наконец то его жену помыли
[attach=1]


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53048
  • Имя: Инна
  • Карма: 730963
хорошая фотка....  :D :D :D гундос и наяда!  :D :D :D

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Каникулы в Мексике 2 » Ток-шоу 45/ героями 45-го выпуска ток-шоу по теме наркотики и наркоманы стали Стас и Алена Ашмарина.
Парень сразу заявил, что чист, как стеклышко. Он даже не пьет и не курит. А вот за Алену Стас поручиться не мог, мол, видел ее с супругом тусующихся в полном улете... А потом «слил» этот компромат на вилле. «Из-за чего девушку и выгнали с проекта»
Зато Алена не стала скрывать, что у нее была наркотическая зависимость. Но сейчас она здорова и мудра. Теперь ее так и «прет» творить: писать стихи и петь...
Увидев это, Дмитрий Нагиев захлопал…глазами в недоумении: «Неужели вы не видите, что Алена в неадеквате?!» даже попросил врача-нарколога Александра Ковтуна сделать ей тест на наркотики

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
а какова тогда мера брезгливости аШмариной? она после Алианки с Гобозом оччень мило в школьницу играла...
Зрелище еще то  :gigigi: Габ лезет под платье татуированной школьнице Ашмариной, в руках та держит мягкую игрушку. При этом мерзкие хрюкающие звуки, изображающие поцелуй.
Просто фу....

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Зрелище еще то  :gigigi: Габ лезет под платье татуированной школьнице Ашмариной, в руках та держит мягкую игрушку. При этом мерзкие хрюкающие звуки, изображающие поцелуй.
Просто фу....
Котюня согласна, фууу... :bad: :bad: :bad:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Не буду вспоминать постельные утехи йетьки до Падлика, а щас...при живом муже, чем занималась она с Илюхой за балдахином? Может...песТни пела, или...сказки рассказывала??? :draznilka:
А чё не вспомнить? И всем напомните заодно. Я вот только одного Сичкаря в памяти нашкребла. :laughy: Он Лиану реально нравился... Когда она Ильюхи песТни пела ..ммм...при живом муже, ее живой муж в это время пел песТни за балдахином Кашмариной. :facepalm: Гуня "песТни петь" воообще намного раньше начал. Короче, троих вот вспомнила..
У той же Клиторючку список в три раза больше... :hihihihi:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
А чё не вспомнить? И всем напомните заодно. Я вот только одного Сичкаря в памяти нашкребла. :laughy: Он Лиану реально нравился... Когда она Ильюхи песТни пела ..ммм...при живом муже, ее живой муж в это время пел песТни за балдахином Кашмариной. :facepalm: Гуня "песТни петь" воообще намного раньше начал. Короче, троих вот вспомнила..
У той же Клиторючку список в три раза больше... :hihihihi:


как всегда, все в точку!!!!! :flower3:

Оффлайн elenaozerova

  • Знаток
  • Сообщений: 441
  • Карма: 1836
Один ноль.. ждем ответного удара...в ворота Алианы  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 59.