Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова 2. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от разумова 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 6. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина
7. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 9. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 11. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ

Бабушка Ольга Васильевна  (Прочитано 6908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201688
Внука - няньке, бешеную - на проект! Пусть продолжает жечь. :viking:
:friends:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Я свою бабушку видела 3 раза в жизни(она умерла,когда мне было 12 лет),потому что жили за несколько тысяч км друг от друга,говорила,говорю и буду говорить,что моя бабушка самая лучшая!
А когда моталась к мужу в Москву и обратно(на месяц к мужу,на месяц к маме и сыну),всегда давала мамочке деньги на все...можете считать это зарплатой,мне пох...
:flower3: :flower3: :flower3: Ланочка - оставлять деньги на ребёнка совершенно правильно, тем более пенсионерам.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Внука - няньке, бешеную - на проект! Пусть продолжает жечь. :viking:
:xixixi: Согласна, внука няньке, а бешеная и так на проекте с муженьком жжет....  :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Я свою бабушку видела 3 раза в жизни(она умерла,когда мне было 12 лет),потому что жили за несколько тысяч км друг от друга,говорила,говорю и буду говорить,что моя бабушка самая лучшая!
А когда моталась к мужу в Москву и обратно(на месяц к мужу,на месяц к маме и сыну),всегда давала мамочке деньги на все...можете считать это зарплатой,мне пох...
Странно, что Вы не видите разницы между помощью матери... и ЗАРПЛАТОЙ... Зарплату платят ЧУЖИМ людям - няням... а бабушкам и близким... помогают, дарят подарки, даже ПОЛНОСТЬЮ ОБЕСПЕЧИВАЮТ... но не ПЛАТЯТ...
Знаете в чём разница? Няня заботится о Вашем ребёнке ЗА ДЕНЬГИ,... а бабушка делает то же самое... из ЛЮБВИ...
Это не случай ОВ.

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
А разве можно авторов топика минусовать? :happens:
Думаю, да. Иначе бы кнопки не было :happens: Топик нравится, топик не нравится. Мне не нравится, что ОВ сидит с ребёнком, а её ещё и обс*рают.


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Полностью поддерживаю. Именно это всегда и писала. Фактов никаких, но вот уверенность что внуки не нужны просто поражает O:-) O:-) O:-)
А факт в том что Робик никому не нужен кроме ОВ и её мужа :( Ни родителям, ни "большой и дружной " семье Асратян. И неважно в конце концов платят "декретные" ОВ или нет. Хотя по справедливости - кто сидит с ребёнком, тот "декретные" и должен получать. O:-) O:-) O:-)


уж ов Робик точно не нужен... если б не был золотым...

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Думаю, да. Иначе бы кнопки не было :happens: Топик нравится, топик не нравится. Мне не нравится, что ОВ сидит с ребёнком, а её ещё и обс*рают.


за деньги сидит. иначе НЕ СИДЕЛА БЫ

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
:flower3: :flower3: :flower3: Ланочка - оставлять деньги на ребёнка совершенно правильно, тем более пенсионерам.


если б не видели ов в эфирах, то можно было бы подумать ог ее благородстве.... но бабуська алчная, и весь интерес ее только в ЗП


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Странно, что Вы не видите разницы между помощью матери... и ЗАРПЛАТОЙ... Зарплату платят ЧУЖИМ людям - няням... а бабушкам и близким... помогают, дарят подарки, даже ПОЛНОСТЬЮ ОБЕСПЕЧИВАЮТ... но не ПЛАТЯТ...
Знаете в чём разница? Няня заботится о Вашем ребёнке ЗА ДЕНЬГИ,... а бабушка делает то же самое... из ЛЮБВИ...
Это не случай ОВ.
Почему вы решили ,что я не вижу разницы....дописка:можете считать это зарплатой...
перевернули на свой лад....
« Последнее редактирование: 30 Октября 2014, 11:56 от LANA-NUSS »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664

уж ов Робик точно не нужен... если б не был золотым...
Поражает уверенность в этом :( :( :( ОВ сказала что Робик ей не нужен ? Когда и где она это говорила? :( :( :(
И хоть озвучили бы размер "зарплаты" :( А так же сумму которую родители дают на памперсы и прочее для ребёнка :( :( :( Или бабушкиной пенсии на всё и так должно хватить? :( :( :(

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201688
Странно, что Вы не видите разницы между помощью матери... и ЗАРПЛАТОЙ... Зарплату платят ЧУЖИМ людям - няням... а бабушкам и близким... помогают, дарят подарки, даже ПОЛНОСТЬЮ ОБЕСПЕЧИВАЮТ... но не ПЛАТЯТ...
Знаете в чём разница? Няня заботится о Вашем ребёнке ЗА ДЕНЬГИ,... а бабушка делает то же самое... из ЛЮБВИ...
Это не случай ОВ.
Ириша, то, что родители помогают детям, а дети родителям- это нормальные семейные отношения. И бабушки сидят с внуками, пока родители работают. И родители дают деньги на содержание ребенка. Но, кому и когда предприятие на котором работают родители оплачивало услуги ... БАБУШКИ? :happens:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664

если б не видели ов в эфирах, то можно было бы подумать ог ее благородстве.... но бабуська алчная, и весь интерес ее только в ЗП
Точно такие же алчные все кто находится на дурке. И в первую очередь Габозовы, оставившие своего сына ради халявных денег. :( :( :(

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Ириша, то, что родители помогают детям, а дети родителям- это нормальные семейные отношения. И бабушки сидят с внуками, пока родители работают. И родители дают деньги на содержание ребенка. Но, кому и когда предприятие на котором работают родители оплачивало услуги ... БАБУШКИ? :happens:
Когда Алиана сидела с ребёнком - оплачивали ей. Теперь когда она устранилась от ухода за ребёнком почему должны и дальше платить ей, а не человеку который этим занимается? :( :( :(

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Знала семью, где молодые родители работали и
получали хорошие зарплаты.Ребенок был не са-
довский. Бабушка сидела с ребеночком. Так ро-
дители снабжали бабушку всем! продуктами, дет-
ским питанием, детскими прибамбасами и пр.не-
обходимыми вещами...И не потому, что бабушка
требовала этого, а для того, чтобы освободить ба-
бушкино время и силы для ухода за ИХ! ребенком.
Что в этом ужасного? O:-)
:flower3: :flower3: :flower3:Когда родители хорошо зарабатывают,почему кормить внука должна бабушка???

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Поражает уверенность в этом :( :( :( ОВ сказала что Робик ей не нужен ? Когда и где она это говорила? :( :( :(
И хоть озвучили бы размер "зарплаты" :( А так же сумму которую родители дают на памперсы и прочее для ребёнка :( :( :( Или бабушкиной пенсии на всё и так должно хватить? :( :( :(


а вы думаете,что ов будет без денег сидеть????? по эфирам сложился опред образ бабки.... не думаю, что она в одночасье стала доброй и щедрой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2053
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1382
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 741
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 919
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3885
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.