Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 3. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Aloe 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Aloe 8. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Камирен. Есть VIP комната, сегодня заняла ее я  (Прочитано 6503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
доооо)))) прямо как у неё...
У Элинки волосы всегда в шикарном состоянии...дома дешманской краской не добьёшься такого результата  :happens:
Вот с этим соглашусь... все три волосины фсегда в "шиииикарном " порядке...  особенно мастерство чувствуется в тщательно прокрашенных черных корнях... бееее


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226552
А пятки чистые,в отличии от Алькиных  :laughy: :laughy: :laughy:
:D Особенно после того, как она и в жару и в холод в одних сапогах  :cool3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Просто я там была-)))

И я была. У меня там кум живет. Отличный город - Тюмень!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
А Альку в общем зале обслуживали :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:и без кофе

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
"Красотки, есть VIP комната, сегодня заняла Ее я, потому, что основной зал был полон.."
Если бы это было так, твоего бы духа там даже близко не было.. только глубокий кризис может заставить собственников бизнеса привлекать к рекламе таких как Карякина)))))

нет. если зал полон,то обычному посетителю просто откажут в обслуживании или попросят подождать. Вип зал только для вип клиентов... Думаю,в тексте она хотела подчеркнуть не только свой "статус", но и хорошую посещаемость салона. ИМХО


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
нет. если зал полон,то обычному посетителю просто откажут в обслуживании или попросят подождать. Вип зал только для вип клиентов... Думаю,в тексте она хотела подчеркнуть не только свой "статус", но и хорошую посещаемость салона. ИМХО
Прикол  вип зал вип клиент в пижаме. круто :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :sos:

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
нет. если зал полон,то обычному посетителю просто откажут в обслуживании или попросят подождать. Вип зал только для вип клиентов... Думаю,в тексте она хотела подчеркнуть не только свой "статус", но и хорошую посещаемость салона. ИМХО
Именно об этом я и написала - были бы у салона клиенты, к такой рекламщице, как карякина, не обращались бы)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Прикол  вип зал вип клиент в пижаме. круто :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :sos:
пижамный костюм. это тренд 2016 года)))))  удобно и практично. Лучше,чем платья в обтяг из дешевой синтетики чуть ниже попы ,как любит одевать ваша любимка))))  и к фанатам Камирен меня записывать не нужно,сразу предупреждаю. Я лишь факты констатирую....


Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
По поводу ВИПов  в подобных заведениях - доступно всем желающим, только услуги стоят дороже... это из моего опыта.. может где-то по другому..

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
пижамный костюм. это тренд 2016 года)))))  удобно и практично. Лучше,чем платья в обтяг из дешевой синтетики чуть ниже попы ,как любит одевать ваша любимка))))  и к фанатам Камирен меня записывать не нужно,сразу предупреждаю. Я лишь факты констатирую....
такие тренды для нищебродов. которые кроме трикотажной пижамы . говно цвета себе ничего позволить не могут. :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
По поводу ВИПов  в подобных заведениях - доступно всем желающим, только услуги стоят дороже... это из моего опыта.. может где-то по другому..
Ну так за понты нужно платить..
Хотя,... после обнародования видео, я бы тоже не советовала ей в ОБЩИЙ ЗАЛ - засмеют... :happens: Ни один приличный человек не сядет делать маникюр рядом  с дамой, зарабатывающей подобным образом... ИМХО.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Сидела бы в Тюмени и деньги дочке высылала. Может и наладилась бы у той жизнь
С какой стати? Бабе 35 лет, а ее еще и содержи?  O:-)
Себе рожала, пусть сама и крутится.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Ну так за понты нужно платить..
Хотя,... после обнародования видео, я бы тоже не советовала ей в ОБЩИЙ ЗАЛ - засмеют... :happens: Ни один приличный человек не сядет делать маникюр рядом  с дамой, зарабатывающей подобным образом... ИМХО.
вот тут полностью согласна......стыд и срам


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1882
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1322
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 699
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 887
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3733
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.446 секунд. Запросов: 58.