Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Интересно одно, все ли так честно и реально было на этих пробах  (Прочитано 1822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 

Известно, кто уже точно прошел кастинг и будет допущен к съемкам: Харитонова, Кузин, Черкасов, Жемчугов, Артемова, Лясковец и Босс. На счет первых пяти участников, у меня не было сомнений, но непонятно как в этот список попали Лясковец и Босс, за какие "заслуги". Исходя из того, что нам показали в дневном и вечернем эфирах, могу судить только по этим моментам: Харитонова, имея пусть и небольшой, но опыт обучения актерскому мастерству, хорошо отыграла свой эпизод, вжилась в свою роль. Хотя, по моему мнению, немного переигрывала, чувствовалась некая фальшь. Кузин: первый эпизод смазал, не врубился в роль, но после разъяснения Астрахана, собрался и удачно выполнил задачу режиссера. Пусть и не с первого дубля, но у него получилось. Черкасов: все эпизоды с его участием мне очень понравились, сыграл очень искренне и натурально, легко и непринужденно. Жемчугов, хоть он картавый и шепелявый, порой непонятно, что он говорит, но берет своей харизмой, как внешним, так и внутренним содержанием. Чувствуется напор, энергия и подача, с которой он легко вживается в любую роль. Артемова, великолепно сыграла свою роль. Очень тонко и органично. Сразу ей верилось. Трегубенко вообще никак, мальчик-пионер, отличник, он так хотел понравиться и сильно разнервничался, что это ему и помешало справиться с поставленной задачей. Тимур - пусть поет рэп, чем играет в кино! Правда, ни то, ни другое у него вообще не получается! "Водопровод Петрович", лучше занимайся водопроводом... Иди в сантехники, там тебя научат... Дмитренко Дима, он бедный, вообще не понял, куда попал! Он просто провалился на ровном месте! Испугался, говорил невпопад и бубнил себе что-то под нос! Где и кого он раньше играл до проекта, остается загадкой… Он говорит, что был актером, НО нельзя выдавать желаемое за действительное! В театральном кружке он мог быть только рабочим сцены или гардеробщиком…! Но вот, кто мне был непонятен и неприятен, так это Лясковец и Босс. Лясковец, за что ее отобрали, почему ее пригласили на пробы, да она их еще прошла и будет сниматься в кино, этот факт мне очень непонятен... Почему такую "актрису" мы раньше не видели в кино?!? Фальшивая, грубая, топорная... и с таким ужасным хриплым голосом! Раньше все сценки переигрывала, никогда не попадала в свою роль, а на пробах что-нибудь изменилось?!? Конечно, нет! Та же фальшивая однотипная игра! А на счет последней, Босс: амеба, без эмоций, нет энергии и блеска в глазах. Скучно, фальшиво и хочется зевать при взгляде на нее. Уставшая старая женщина, без задора и огня, с отпечатками мученической жизни на лице. Как режиссер мог допустить ее на пробы, мне тоже очень непонятно! В школе актерского мастерства она была никакущая, фальшивая, вечно недоигрывала, чем переигрывала, вся какая-то сонная и аморфная, не видно и не слышно! Когда танцевала, хотелось кричать: "Это энергичный танец!" А когда «исполняла» свои роли: «Иди спать!». Интересно одно, все ли так честно и реально было на этих пробах или все настоящее, как всегда, за кадром…?!?

Наталья


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Может в кино роль " редиски " некому играть, вот Лясковец и выбрали.  :laughy:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
еого указали орги, того и взяли, какая разница кому играть
шум шагов за лестницей и звонок в пустую квартиру.
не согласна с автором в отношении глеба, не только харизмы
нет никакой, а еще и не понятно о каком "внутреннем содержании" идет речь))))

Хари́зма[1] (от др.-греч. χάρισμα — дар (от Бога) — «пома́зание») — внешние черты, особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном, или каком-нибудь другом отношении, способность взывать к сердцам (определение из современного словаря Л. П. Крысина[2]). В словаре Н. Г. Комлева также упоминается: высокая одарённость, личная притягательность.

по поводу кузина и артемовой.....не знаю, вообще ничего интересного не увидела
харитонова - слишком наигранно

ну а по большому счету - все они уровень очень низкой самодеятельности!
ИМХО


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Крис красивая девочка, причем своей красотой, а не из-под ножа, поэтому и взяли

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Тимур убедительно в сценках играл.Как реп читает не слышала-не люблю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 47.