Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Объявления (Админ раздел) от Натуська 8. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня

Карякина.Переходим на зимний режим и старая кожа требует особенного ухода😉  (Прочитано 2395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
13
kamiren_urodПереходим на зимний режим и старая кожа требует особенного ухода😉Приехала в #fallos_imitezone @eq_beauty_vrem - официальный шоу-рум австралийского бренда @Intr_cal_srussja. Уютное уединенное место с захватывающим видом на Москву. Одним выстрелом, двух зайцев🐰🐰Прекрасное место для релакса и восстановления душевных сил) Проработали не только лицо, но и шею с зоной декольте🔥😎 И лечу на эфир🎥🎶 #kamirenanus #kamirenurod #kamirenperny #elinakakinen

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Октября 2016, 13:58 от Независимый »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
У тебя там не паханное поле. так что лучше купи противогаз и . тепло и рожу никто твою не увидит. :gigigi: :gigigi: :gigigi:.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
А зону бикини не забыли проработать?  :laughy:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
А зону бикини не забыли проработать?  :laughy:
Мысли мои читаете,  :lol: морду наколола а пилотка дряблая растянутая осталась  :gigigi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123159
  • Имя: Галина
  • Карма: 828867
Плин!!! Перешла на зимней режим??? :laughy:А пальтишко -то , маловато, рукава короткие....Зона декольте ( и свитер напялила, опять звездит :laughy:)у мочегонной...все прекрасные места, где халява и разрешили сфоткаться...для восстановления,,душевных сил" :laughy: :pray2:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
А пальтишко -то , маловато, рукава короткие....
У Карякиной всегда на верхней одежде рукава короткие! Поэтому рукава курток всегда засучивает. На 185 см росту только на заказ шить!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
У Карякиной всегда на верхней одежде рукава короткие! Поэтому рукава курток всегда засучивает. На 185 см росту только на заказ шить!
Она к месту и не к месту твердит, что у неё 179, а вот с размером ножки нашп золушка-гулливерша путается...то 30, то 40, то 41 :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
Любой "польт", даже макси, Каряке выше колена  :laughy:
Дорогая кашемировая вещь смотрится как подергай какой-то, особенно "в ансамбле" с удручающего вида кедиками, сворованными не иначе как у Сабониса.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Она к месту и не к месту твердит, что у неё 179, а вот с размером ножки нашп золушка-гулливерша путается...то 30, то 40, то 41 :laughy:
40. где-то недавно вычитала - призналась. и то не очень верю.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я при 174 40-й имею - тело должны носить сильные ноги и устойчивые  :cool:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Она к месту и не к месту твердит, что у неё 179, а вот с размером ножки нашп золушка-гулливерша путается...то 30, то 40, то 41
Она чуть ниже Задойнова (и то, когда ногу подогнет). А у него 192, не меньше!                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
я при 174 40-й имею - тело должны носить сильные ноги и устойчивые 
Я с 37-го при своих 173 см не падаю  :laughy:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Я с 37-го при своих 173 см не падаю  :laughy:
прикольно  :xixixi: в подружайках у меня все высокие и ни у кого нет маленькой ножки  :xixixi: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
Я с 37-го при своих 173 см не падаю  :laughy:
У моей кузины 172 и 36-й, тоже не ковыляет с трудом  :laughy: *говорят, что маленькая ножка женщины  - признак страстности*

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Эта  Каряка думает, что пишет?
Ни одна нормальная не напишет, что у неё старая кожа! :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 56.