Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Экс-супруг Ирады Зейналовой высказался о ее предстоящей свадьбе  (Прочитано 2458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Известная ведущая готовится связать себя узами брака с коллегой. Ирада Зейналова выходит замуж за военного корреспондента Александра Евстигнеева. Бывший супруг звезды Алексей Самолетов не уверен, что сможет ее лично поздравить со свадьбой.

Ирада Зейналова готовится к новому телесезону, в котором она, возможно, возглавит одно из шоу Первого канала. В «Воскресном времени» поклонники ведущую больше не увидят, она покинула свой пост в этой программе. Перемены грядут не только в профессиональной деятельности звезды, но и в ее личной жизни.

Ирада выходит замуж за своего коллегу Александра Евстигнеева. Мужчина младше своей избранницы на несколько лет, однако, у пары очень много общего. Бывший супруг телеведущей Алексей Самолетов относится спокойно к тому, что скоро она свяжет себя новыми узами брака. Не исключено, что у него даже не получится поздравить экс-жену со счастливым событием лично.

«Мы все взрослые люди, у каждого своя самостоятельная жизнь, - рассуждает Алексей. - Я сейчас езжу из командировки в командировку, у меня постоянные съемки, поэтому я даже не знаю, буду ли я в Москве во время ее свадьбы. У меня куча дел, работа».

К слову, у пары подрастает сын Тимур. Молодой человек отслужил в армии и учится в престижном столичном вузе МГИМО. В будущем она не планирует идти по стопам родителей и становиться журналистом. Несмотря на развод родителей, у него отличные отношения и с мамой, и с папой. Зейналова с Самолетовым тоже дружны.

«Мы остались в нормальных отношениях с Ирадой, наш ребенок также живет своей жизнью», - говорит Алексей в интервью «Life.ru».


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Ну и хорошо,что она больше не будет вести воскресные новости- ее истерическая подача информации и быстрая речь напрягают

Оффлайн Ренатка

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 514
Обожаю Ираду, настоящий боец и патриот, профессионал своего дела, говорит быстро и всё понятно, отличная дикция. И сестра её тоже нравится. Счастья Ираде!


Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
Эмоциональный ведущий привлекает больше внимания, чем флегма. Жалко, что Ирада ушла или ушли. А еще мне нравится, как она послала мальчика в ..опу.)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 397
Последний ответ Сегодня в 17:13
от Elenasidorova
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 125
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 168
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 576
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 252
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 48.