Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Светлана Из-Тихого-Омута. Зарисовка из утреннего.  (Прочитано 1451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Светлана Из-Тихого-Омута

Зарисовка из утреннего.

Будущая бизнес-леди Рапунцель замыслила сеть магазинов для взрослых с громким названием «Рапунцель» - бренд ведь! Народ должен хлынуть за покупками, принося леди Рапунцель колоссальный доход. Одной тяжело начинать, потому привлечен к работе ее верный Котеночек - он должен отдать все свои деньги Рапочке. На Рапочкин бизнес.
Это цель.
Котеночка Рапа не опасается, у него в голове, как зимой в скворечнике, но у Котеночка есть мама. Которая кремень. И которая Рапе пока смеет противиться. Эта мама может стать загвоздкой для продуманного Рапочкой прекрасного плана.

Что у Рапы на уме, нежной змеей выползает на языке:

- В магазины надо вкладываться. Не скажет ли твоя мамАчка: «Сынок, гуляй! Да таких, как эта Оля, будет еще много!» Вот МОЯ семья такого бы не сказала - ребенок влюблен, КАК портить его счастье? Неужели твоя мама сможет разрушить нашу любовь и отсоветует вложить деньги? – змеей вьется тонкая мысль. Всем понятны ее опасения?

- Это общая идея. И открывать или не открывать… - пытается встрять Котеночек. У него было свое дело по какой-то вентиляции и он в делах слегка понимает, хоть и безголовый. Интересно, его дело процветало? С его хозяйственной хваткой и характером?......

- Нет. Идея моя. А ты моя поддержка. Моя опора. Ты мой помощник.
- Я…. – слабо хрюкнул опора Котеночек. Не послышался ли скрип провернувшихся мозгов? Просек опасность?

Рапа умеет зомбировать. Если орать Рапиным голосищем одно и то же тысячу раз, сдастся ангел и поднимется мертвый. Следует жесткое внушение бунтующему Котеночку:
- Помощник. Помогать мне. Опора. Будешь мне помогать? – крепкий гипноз надо смягчать и Рапочка игриво улыбается, внимательно следя железным взглядом за начинающим соображать Котеночком.

- Как это «помогать?... Или мы вдвоем открывае….
- Помогать финансово. – Строго говорит любимая. Рапка умеет выбивать деньгу из дураков. Котеночку остается только опять хрюкнуть.
- Хрю…Хм…Хрю.. Ты мне не жена пока и надо общий бизнес…

Вот гад Котеночек! Почему бы ему не отдать все свои сбережения на бизнес Рапуни безвозмездно? Она бы владела – он бы верно помогал на побегушках, в прибыль не вмешиваясь! Рапунцель каменеет, выказывая недовольство, выдерживает мхатовскую паузу и холодно бросает:
- Я не хочу называть тебя плохими словами.

- Работа – это работа. Общее дело.
- Ты не слышишь меня…
Мировая скорбь, а не Рапунцель! Ускользает рыбка из расставленных умно сетей!
Ничего. Она еще тысячу раз повторит внушаемому Котеночку и Котенок …. Кстати, и маму кошачью надо нейтрализовать:
- Сейчас мама скажет тебе: «Оля меркантильная, хочет сережки, она бизнес-леди, она открывает свое дело, оно только ее! А если оно ТОЛЬКО ЕЕ….»

Котеночек всегда готов защитить любимую от нападок, как известно. Весь мир против них, как известно. Слушать надо только Рапу и верить только ей, как известно:
- Я же не могу сказать: «Я выбираю Олю!» и поэтому деньги на общие магазины….

ОБЩИЕ МАГАЗИНЫ! Он сказал ОБЩИЕ! Ну, не гад ли этот Котеночек? Все-таки не желает ей все деньги свои отдать!
ПОКА не желает.
Потому ссора. Она необходима - надо Котеночка проучить! Следует выказать свое недовольство, пусть понервничает, поганец…..
- Ты все-таки маму выбираешь? Тебе с мамой жить? ……- Пауза, трагический полушепот и горькая улыбка вдовствующей королевы в изгнании.

Понятно, разговор отложен. Кто-нибудь сомневается в предприимчивой Рапе и в том, на чье имя в скором времени весь бизнес будет оформлен? .


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Магазин Рапы "Рапунцель-Лох"

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
А можно и так - "Рапалох"! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182140
Светлане из Тихого омута - :flower3: :flower3: :flower3: Написано класс!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 43.