Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Пуся-Вера 2. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 3. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 6. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 8. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 12. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень

Андрей Федорцов провел вечер у Анастасии Мельниковой  (Прочитано 4228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
10

 Актриса Анастасия Мельникова уже не первый год устраивает у себя дома фантастические новогодние праздники, которые по размаху больше напоминают настоящие королевские приемы. Ведь Настя собирает в своей просторной питерской квартире (одна гостиная в ней имеет площадь 70 квадратных метров) несколько десятков детей!
В гости к Мельниковой приходят как друзья ее дочери Марии, так и друзья самой актрисы с детьми: актеры Андрей Федорцов и Андрей Носков, а также другие коллеги Насти. И с каждым годом число приглашенных все увеличивается: 2016 год встречали более 120 маленьких гостей, которых сопровождали их родители. На «мельниковской» елке — интересной и шумной — весело и детям, и взрослым. Поэтому этого праздника все ждут с нетерпением.
Накануне мероприятия Настя нарядила елку, что заняло у нее не один час! Ведь лесная красавица имела более 4 метров в высоту! Огромную елку каждый год привозят в дом актрисы ее друзья — в качестве новогоднего подарка (чтобы провезти по улицам Санкт-Петербурга такое дерево, нужна спецтехника).
Декорирует елку всегда сама хозяйка дома. К слову, в прошлом году дерево плохо закрепили, из-за чего елка упала и почти все игрушки разбились. После этого в потолок вбили специальный крюк, к которому теперь крепят елку. А еще Настя попросила гостей приносить с собой игрушки — ведь для такого дерева их нужны сотки!
Чтобы вечеринка была интересна и малышам, и подросткам, Мельникова подготовила сразу две программы. Детей поменьше веселил традиционный Дед Мороз, Снегурочка и клоуны-аниматоры. А ровесники 13-летней Маши перенеслись в Ливерпуль 70-ых.
Дело в том, что по традиции каждый новогодний праздник у Мельниковой посвящен определенной теме, которая отражается в музыкальной программе вечеринки и в костюмах гостей. В этом году праздник прошел под знаком группы «Битлз», так как недавно Маша побывала в Ливерпуле и до сих пор находится под впечатлением от творчества «ливерпульской четверки». Поэтому под высокими сводами старого питерского дома-дворца постоянно вспоминали историю «битлов» и звучала их музыка.
Чтобы накормить такую ораву гостей, пришлось сильно постараться. Ведь одних больших пирогов Настя сделала 16 противней! В такой ситуации Мельниковой очень помогла современная кухонная техника. Например, быстро выпечь несметное количество блинов (тесто актриса замесила на 5 литрах молока), актриса смогла на тефлоновой блиннице, рассчитанной сразу на шесть блинов. А для пирогов она задействовала сразу две духовки.
И, конечно, не забыла хозяйка праздника про подарки для детей. Каждый год они соответствуют восточному гороскопу. На этот раз Дед Мороз подарил маленьким гостям 130 забавных плюшевых обезьянок…
Гости разошлись, как и положено, за полночь. Весь следующий день Настя приводила квартиру в порядок. А вечером актриса вышла на сцену и с блеском сыграла спектакль! «Конечно, провести такой праздник непросто, — рассказала Мельникова „7days.ru“. — На следующее утро у меня просто нет сил. Но я вспоминаю счастливые лица Маши, ее подруг, моих друзей, их детей и понимаю, что через год устрою такой праздник снова!»
Тщательно продумала Мельникова и угощения для гостей, приготовив сразу три меню. Для малышей накрыли диетический стол с паровыми котлетками и пирожками на творожном тесте. Подростки предпочли блины со всевозможными начинками, «Оливье» в тарталетках и паштет. А взрослые налегали на судак «орли», долму, хачапури, пхали и сациви. Причем все блюда были не покупные, а домашнего приготовления: все готовила сама Настя в компании дочери и родственников.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я бы устала от такого Нового года. Больше 100человек гостей :facepalm: с некоторыми и не поздороваешься даже,не то,чтобы пожелать счастья в новом году.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27068
  • Имя: Елена
  • Карма: 90634
Ничего себе Новый год!Молодец Анастасия!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Никогда она мне не нравилась ... И актриса довольно посредственная ... Кроме " Ментов" нигде не видела.  Это где она такие деньги зарабатывает , чтобы  приемы устраивать на 100 человек ?... В театре ? Ну, так она мать -одиночка , дочь подросток , значит , надо  одеваться , обуваться , питаться двум женщинам , а остальные расходы  :facepalm: ... Она показывала как-то свою квартиру , малахитовая ванна стоит посреди квартиры... :blink:С позолоченными ножками ...   :happens:
 Да , родители были известными врачами , но это было еще в СССР ... :xixixi:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
  Никогда она мне не нравилась ... И актриса довольно посредственная ... Кроме " Ментов" нигде не видела.  Это где она такие деньги зарабатывает , чтобы  приемы устраивать на 100 человек ?... В театре ? Ну, так она мать -одиночка , дочь подросток , значит , надо  одеваться , обуваться , питаться двум женщинам , а остальные расходы  :facepalm: ... Она показывала как-то свою квартиру , малахитовая ванна стоит посреди квартиры... :blink:С позолоченными ножками ...   :happens:
 Да , родители были известными врачами , но это было еще в СССР ... :xixixi:
тоже видела и офигела честно говоря.


Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
  Никогда она мне не нравилась ... И актриса довольно посредственная ... Кроме " Ментов" нигде не видела.  Это где она такие деньги зарабатывает , чтобы  приемы устраивать на 100 человек ?... В театре ? Ну, так она мать -одиночка , дочь подросток , значит , надо  одеваться , обуваться , питаться двум женщинам , а остальные расходы  :facepalm: ... Она показывала как-то свою квартиру , малахитовая ванна стоит посреди квартиры... :blink:С позолоченными ножками ...   :happens:
 Да , родители были известными врачами , но это было еще в СССР ... :xixixi:
Согласна с вами. Я тоже никогда не воспринимала ее как актрису. Противный голос, противная внешность, темперамента - ноль... И по поводу квартиры... Неужели в "Ментах" так поднялась?!  :blink:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Откуда...откуда бабки...Она депутат Законодательного Собрания В Питере...наверное, оттуда   :hihihihi:

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Откуда...откуда бабки...Она депутат Законодательного Собрания В Питере...наверное, оттуда   :hihihihi:
А! Тогда все понятно!  :happens:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011526
Откуда...откуда бабки...Она депутат Законодательного Собрания В Питере...наверное, оттуда   :hihihihi:
не знаю депутат ли она,но родила она от высокопоставленного чиновника Питерского,сама как-то интервью давала,имя держит в тайне...это он выкупил для неё огромную коммуналку...ванна у неё из малахита,как-то картинки были в каком-то глянце...
актриса она вообще никакая...голос мёртвый абсолютно,эмоций -ноль...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Папа дочери бизнесмен серьёзный. Но я сомневаюсь,чтоб на вечеринки выделял. А квартиру он приобрел,писали.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
не знаю депутат ли она,но родила она от высокопоставленного чиновника Питерского,сама как-то интервью давала,имя держит в тайне...это он выкупил для неё огромную коммуналку...ванна у неё из малахита,как-то картинки были в каком-то глянце...
актриса она вообще никакая...голос мёртвый абсолютно,эмоций -ноль...
Танюш,вот вместе вспомнили :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011526

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27068
  • Имя: Елена
  • Карма: 90634
Сомневаюсь что вечеринка на свои деньги,это так ради рекламы!Но всё равно хлопотно!

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
не знаю депутат ли она
Депутат с 2011 года. Она заместитель председателя Комиссии по образованию, культуре и науке Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. Глянула её официальную группу депутата вк, так вот, Мельникова ведет очень активную общественную жизнь, где только она не участвует...удивлена.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Молодец!Знаю,что  многие как о человеке отзываются о ней хорошо.А как заработала ,это её уже дело.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.