Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 2. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 9. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 12. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах

Камирен признала, что у нее нет денег на жизнь  (Прочитано 7283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Вы видели их св - ва о рождении?
:laughy: а вы? а как же Александра Камирэн? если бы был документ об отцовстве  :D все давно бы его видели.. это как про няню сказки..сами же орали что есть..а оказывается не было её


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Она сама говорила, что она мать- одиночка, соответственно Саша не может быть задойновой. Или карякина или "камирен".  :gigigi:
Я о других детях проектных

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:laughy: а вы? а как же Александра Камирэн? если бы был документ об отцовстве  :D все давно бы его видели.. это как про няню сказки..сами же орали что есть..а оказывается не было её
Читайте внимательнее...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Евачка вечер, многие приемные детки живут в семьях... и им все грят... что похожи на родителей... а как что всплывёт(была передача-подменили/ошиблись деток в роддоме)... оказалось - родители другие :happens: ...ну не верю... что можно так холодно и наплевательски к девочке относится... ужжж в наше время так детишек наряжают... а Саша обноски донашивает... пока до пупа уже платишко :facepalm: ..Ни одной семейной/жизненной фотГи... как кормят девочку, в какие игры играют... Напишет - "Чупа в садике" - фотГу себя и мамО в салоне кидает :med: ... "Лепим с мамО пельмени" - фотГа Чупы с баранкой :med: ..."Чупа громит салон" - сама щериЦЦа у чашки чая с печешкой :med: Реквизит для Мочегонок девочка O:-)

Какая бурная фантазия  :laughy: Ну по этой теории приемные все начиная с Мити и Робсика :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Все остальные дети рождены в законных браках, а в этом случае в свид-во автоматически записывается муж родившей женщины. Ему даже не обязательно для регистрации ребенка в ЗАГС прмходить.
А я и св в о свадьбе не видела ничьих....Так что  :happens:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Читайте внимательнее...
и? например о ком? вроде все живут с папой и мамой или я ошибаюсь?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
и? например о ком? вроде все живут с папой и мамой или я ошибаюсь?
А те кто не живут, значит от святого духа?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35068
  • Карма: 201532
Я о других детях проектных
все остальные проектные дети рождены в браке.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53020
  • Имя: Инна
  • Карма: 730793
А я и св в о свадьбе не видела ничьих....Так что  :happens:
вот сволочи какие. ну ничего не показали Вам.....  :happens: :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
А я и св в о свадьбе не видела ничьих....Так что  :happens:
И свадьбы не видели?

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830629
:laughy: а вы? а как же Александра Камирэн? если бы был документ об отцовстве  :D все давно бы его видели.. это как про няню сказки..сами же орали что есть..а оказывается не было её
Вот , вот!!! Костлявая бы , сразу выложила б в инет!!! :laughy: :laughy:что б доказать нам, что законнорождённая!!! Всё это враньё....ей верить, себя не уважать!!! Гадина, с унитазный улыбкой доказывала, что мать одиночка, ей так выгоднее!!звездит оно-всегда и везде!!! O:-) :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 51.