Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 9. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 10. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 12. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda

Алиане Устиненко (Гобозовой) пожелали "сдохнуть" при родах.  (Прочитано 4791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
3
[attach=2]
Война между сторонниками Ольги Васильевны и фанатами Устиненко не затихает ни на минуту. Хотя в эфирах Гобозова-старшая заверяет, что ни она сама, ни ее родственники, ни поклонники не пишут о невестке ничего плохого, на деле всё совершенно по-другому. Негатив в сторону беременной Алианы продолжает литься отменными порциями, причём исходит он именно от приспешников Ольги Васильевны.

В конце февраля наш сайт ondom2.com уже сообщал о беспрецидентном предложении фанатов в группе Гобозовой-старшей, которые готовы были заплатить свыше 100 долларов тому, кто придёт на проект и ударит Устиненко в живот. На этом поклонники не остановились.

На днях в официальной группе Ольги Васильевны разгорелось бурное обсуждение слухов, что Алиана приворожила Александра Гобозова. Дискуссии получились настолько ожесточенными, что один из фанатов 65-летней женщины выразил надежду на смерть Устиненко во время родов, дабы на свет не появился "монстр". В группе Ольги Васильевны это мнение никто не оспорил. Подробности на скриншоте:
[attach=1]


Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Перебор.
Но не верю, что овна желает алианке зла, она любит сына, а сын любит алиану.
И все ждут и любят будущего сына и внука.
Так что это все враки, чтобы мы на форумах грызлись. :lovegirl:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Странная логика. За то, что Руднев оскорбил стихами маму друга, его нужно избить, если этого не сделает сын- муж приедет. А когда фанаты оскорбляют сына ОВ и ее нерожденного внука, то все нормально. Историю с приворотом придумала и озвучила ОВ. ДНК- тест , вроде тоже она требует. И сгореть Али желала. А теперь, наверное, читает и торжествующе улыбается.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
А теперь, наверное, читает и торжествующе улыбается.
Наверное. O:-)  Наверное , как  и Али, когда про бабку пишут чтобы сдохла . Но это, Наверное, они никогда не озвучат. А то, на какие  мерзости они провоцируют своих защитников , это уже на их, ОБЕИХ, совести.  И чтобы не получать  то, что получают, пусть следят за своими языками, ОБЕ. В их мерзкой игре, одно поле, но двое ворот! И игра, ИМИ затеянная, хочется кому то или нет, не может быть в одни ворота.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А очень интересно: как они себя, дорогие , чувствуют? Наверное, хорошо!!!! Жду с нетерпением хороших новостей!!!!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...этот Глеб...полный не адекват...гнать бы им ,его из группы...как бы не было беды с ним... O:-)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Они обе одинаковые,обе друг друга стоят.....надоело уже все это,, убрали бы всех их разом,вот тогда Али и кусали бы локти от безденежья и сынок приполз бы к мамочке....Да и СМУ пришлось бы на Работу!! выйти....

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Они обе одинаковые,обе друг друга стоят.....надоело уже все это,, убрали бы всех их разом,вот тогда Али и кусали бы локти от безденежья и сынок приполз бы к мамочке....Да и СМУ пришлось бы на Работу!! выйти....
Правильно! Заодно может и вспомнили бы, что они все же люди.А то такое впечатление, что находишься в зоопарке :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Правильно! Заодно может и вспомнили бы, что они все же люди.А то такое впечатление, что находишься в зоопарке :durdom:
...и правда...забыли ...что люди...при том родные... O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я не знаю что думает Алианка .но она никогда такого не написала и в её группе никто такого не пишет.а вот в группе Говновозихи постоянно оскорбления ..и хуже того.желание смерти человеку.и причём заметьте никто его не банит этого идиота.значит все в норме.все как положено в духе говны.а вот если про говняху что плохое напишет кто.сразу в бан.как говорится какие кумиры .такие и поклоники.тьфу уродыыы.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Я не знаю что думает Алианка .но она никогда такого не написала и в её группе никто такого не пишет..
Видно плохо, или не там читаешь O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303787
Я не знаю что думает Алианка .но она никогда такого не написала и в её группе никто такого не пишет.а вот в группе Говновозихи постоянно оскорбления ..и хуже того.желание смерти человеку.и причём заметьте никто его не банит этого идиота.значит все в норме.все как положено в духе говны.а вот если про говняху что плохое напишет кто.сразу в бан.как говорится какие кумиры .такие и поклоники.тьфу уродыыы.

Даже у нас  не забанили человека, который напрямую желал смерти ОВ. Больше того, у этих комментов было очень много сторонников, судя по оценкам. Наоборот, многие хвалили, цитировали и соглашались!!!! Не шокировались, как сейчас. Что уж говорить про группу в контакте.

Мое мнение - я категорически против любых негативных пожеланий, неважно в чей адрес, и от кого они поступают. Каждый человек получит все, что заслужил, независимо от нашего желания или нежелания. Есть высшая справедливость. Заслужила ОВ, аукнется ОВ, заслужила СМ - аукнется СМ. Список можно продолжить до бесконечности: заслужу я - аукнется мне.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2014, 08:24 от Благоразумная »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.