Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких грядок! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Dani 3. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от соседушка

Не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга  (Прочитано 2172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
8
Один раз Учитель спросил у своих учеников:
– Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
– Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.

– Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?- спросил Учитель. – Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?

Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
– Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.

– А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? – продолжал Учитель. – Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.

В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.

Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Вот сейчас, 20 минут назад, у меня произошло отдаление сердец...Мне не разрешают высказывать свое мнение в интернете. :(

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Июля 2016, 22:22 от Натуська »


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Вот сейчас, 20 минут назад, у меня произошло отдаление сердец...Мне не разрешают высказывать свое мнение в интернете. :(

Обними, поцелуй, объясни :flower3:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Июля 2016, 22:22 от Ториша »


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Обними, поцелуй, объясни :flower3:
Что-то не хочется, меня уже год прессуют. Я не имею права ничего высказывать, что расходится с его мнением.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Просто хочется плакать!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Золотая рыбка, не плакай :lasso: :flower3:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Просто хочется плакать!

Может причину поискать O:-)
 Не плакай, а то :popopi: :popopi: :popopi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41138
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164237
Просто хочется плакать!
:flower3:Не плачь, Рыбка...тирания не пройдет O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Просто хочется плакать!
Почему вас контролируют?Нужен второй комп и пусть "критик"зарегистрируется под своим ником и пишет своё мнение,а вы пишите своё!Эти запреты напоминают мне контроль телефонов друг друга...Это плохо заканчивается. :( :( :(

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот сейчас, 20 минут назад, у меня произошло отдаление сердец...Мне не разрешают высказывать свое мнение в интернете. :(
Зато каким сладким будет сближение.И не слушайте никого,любовь,если она настоящая,ни одна ссора и обида не разрушит.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61692
  • Карма: 242213
Зато каким сладким будет сближение.И не слушайте никого,любовь,если она настоящая,ни одна ссора и обида не разрушит.
да нееет, там уже год проблема :(... Я бы села за стол переговоров...
Некоторык мужчины часто не хотят или не могут увидеть ситуацию с другой стороны... Пока не отзеркалишь её и не ткнёшь, пардон, носом...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526313
Один раз Учитель спросил у своих учеников:
– Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
– Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.

– Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?- спросил Учитель. – Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?

Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
– Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.

– А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? – продолжал Учитель. – Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.

В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.

Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.
(Изображение удалено из цитаты.)
Стараюсь в начале подьема ГОЛОСА...остановиться и посчитать ( про себя до 10)....и оппонент  замирает в недоумении   куда девалась иерихонская труба...почему так резко замолчала....и в момент непоняток....пыл немного сходит на нормальный тембр..... :lol: :kiss04:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Стараюсь в начале подьема ГОЛОСА...остановиться и посчитать ( про себя до 10)....и оппонент  замирает в недоумении   куда девалась иерихонская труба...почему так резко замолчала....и в момент непоняток....пыл немного сходит на нормальный тембр..... :lol: :kiss04:
:flower3:
Такая же картина, но я не стараюсь даже... Как-то само собой. Пыталась понять, откуда это во мне, так и не поняла... Но в жизни помогает. Очень хочу, чтоб у всех моих троих деток это проявилось. В жизни легче...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.