Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Если мамочки нет..  (Прочитано 2781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Если мамочки нет..
« Ответ #30 : 26 Октября 2016, 21:58 »
Да они уже такие лосики трогательные, а мальчишка косит страшно на оба глаза. Значит, дома они жить смогут, правильно? А лоток, даааа.... Может, у моих научатся? Мозги набекрень!
:lol: косенькие :lol: :kiss04: :lol: :lol:,  может и получится :kiss04:, но побегать придётся  :D


Оффлайн КузькинаМать

  • Знаток
  • Сообщений: 733
  • Карма: 1878
Если мамочки нет..
« Ответ #31 : 26 Октября 2016, 22:01 »
Так я косоглазика как увидела, так и пропала! И он не пушистый, а сестрёнка мохнатая! Ой, боюсь, что станет у меня четверо кошек! Зося,  :love005:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Если мамочки нет..
« Ответ #32 : 26 Октября 2016, 22:02 »
Так я косоглазика как увидела, так и пропала! И он не пушистый, а сестрёнка мохнатая! Ой, боюсь, что станет у меня четверо кошек! Зося,  :love005:
Кузимамочка :D :lasso:


Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Если мамочки нет..
« Ответ #33 : 27 Октября 2016, 03:22 »
 :flower3:Зосечка,ты супер,спасибо за котейков :lasso:
« Последнее редактирование: 27 Октября 2016, 03:27 от berezka »

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
Если мамочки нет..
« Ответ #34 : 27 Октября 2016, 04:02 »
Какой кошмар.... Каких крох без мам оставляют....
Как можно их на смерть выбрасывать?
Если только с кошками что-то или молочка нет - тогда понятно выкармливание вынужденное , но выбросить крох??
У меня сейчас пятеро таких, очень понимаю - слава Богу, моя Лукерья прекрасная мама и отличная молочная ферма!
Зося! Ваш совет помню, пыталась прикармливать своих крокодильчиков - не понимают корм! Может, пока хватает им молочка?..... Вид у них довольный, растут неплохо, толстые, пушистые, веселые - тьфу-тьфу-тьфу!
Уже выползают из домика, знакомятся с миром - ах, как хороши!! Сплошное умиление и даже... гордость! НАШИ! Счастье ниоткуда!
Жду. Корм стоит. Мамаша трясется над ними - мы все трясемся! :comdance:


Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Если мамочки нет..
« Ответ #35 : 27 Октября 2016, 04:21 »
Какой кошмар.... Каких крох без мам оставляют....
Как можно их на смерть выбрасывать?
Если только с кошками что-то или молочка нет - тогда понятно выкармливание вынужденное , но выбросить крох??
У меня сейчас пятеро таких, очень понимаю - слава Богу, моя Лукерья прекрасная мама и отличная молочная ферма!
Зося! Ваш совет помню, пыталась прикармливать своих крокодильчиков - не понимают корм! Может, пока хватает им молочка?..... Вид у них довольный, растут неплохо, толстые, пушистые, веселые - тьфу-тьфу-тьфу!
Уже выползают из домика, знакомятся с миром - ах, как хороши!! Сплошное умиление и даже... гордость! НАШИ! Счастье ниоткуда!
Жду. Корм стоит. Мамаша трясется над ними - мы все трясемся! :comdance:
Была история,нам с подругами по 13 лет,нашли пищащую коробку,а там три щеночка,мы сразу распределили между собой щенков,оставить не смогли, так как у нас  такое хозяйство имелось да и родители против были,но мы их сначала подкармливали,а потом пристроили ,добрые руки,да и щенята оказались породистые и новые хозяева говорили спасибо😊

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Если мамочки нет..
« Ответ #36 : 27 Октября 2016, 07:02 »
ЗОСИК!!! :flower3: :flower3: :flower3: Ну какая же ты умничка!!!  :dart: Какие классные малыши. :love005: :lasso3:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Если мамочки нет..
« Ответ #37 : 27 Октября 2016, 07:03 »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Если мамочки нет..
« Ответ #39 : 27 Октября 2016, 21:14 »
:flower3:Зосечка,ты супер,спасибо за котейков :lasso:
Спасибо большое :kiss04:

Оффлайн Дульсинея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 187
  • Карма: 1244
Если мамочки нет..
« Ответ #40 : 27 Октября 2016, 21:24 »
Есть же хорошие люди, молодцы :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мама в обиду не даст!.. 😻

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 50
Последний ответ Сегодня в 22:56
от irinka5
Лежачие котики

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 354
Последний ответ Сегодня в 19:30
от Натуська
К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 371
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Чулпан Чумоданова
Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 704
Последний ответ Вчера в 13:15
от Чулпан Чумоданова
Власти Анапы проверят сообщения о массовой гибели дельфинов

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 336
Последний ответ 17 Апреля 2024, 21:06
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 55.