Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 4. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Россиянка Анжелика Кенова, которой родители навязали образ куклы Барби  (Прочитано 11437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Как признается 26-летняя московская модель Анжелика Кенова, именно родители сделали из нее куклу. До сих пор девушка живет под контролем старших: ей выбирают одежду, друзей и увлечения. Анжелика уверяет, что сходства с куклой Барби она добилась без пластических операций.
"С самого детства мама и папа одевали меня, как Барби, и я рада, что соответствую образу, ведь это – мечта каждой девочки в мире"

Мать и отец девушки хотят видеть ее успешной моделью и пока очень довольны ее внешностью

"С самого детства мои родители относились ко мне, как к принцессе. Они никогда не разрешали мне гулять, встречаться с мальчиками и просто вести жизнь взрослого человека. Как результат – я не приспособлена к реальной жизни. Я живу жизнью куклы". "Когда мне исполнилось шесть лет, мама начала покупать мне коллекционные куклы Барби и наряжать меня, как их. Мама любила утонченную красоту этой куклы, ее золотистые локоны, милое лицо и красивые наряды. Мама хотела, чтобы я была на нее похожа".
"Мне не разрешается покупать одежду без мамы, ей нравится выбирать наряды, подчеркивающие мои достоинства". "Я жду свою настоящую любовь. Мне не нравятся слащавые мальчики. Мне по душе брутальные мужчины, чей взгляд отражает всю силу и гордость"
"Я очень довольна своим внешним видом. Как говорила Мэри Поппинс, "Ах, какое блаженство знать, что я совершенство". "Мои родители с детства держат меня в хрустальной крепости. Надеюсь, однажды мне все же удастся освободиться. Никогда не поздно начать независимую жизнь".

Анжелика Кенова в Comedy Club (18.12.2015)
ссылка


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168892
Сколько ж психов в мире (про родителей)  :pray2:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
На фото девушке лет 17... не больше.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
На видео видно- Барби уже не та, 26 лет дамочке :hihihihi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Неееееее, ни одной операции! надоели эти брехливые тупоголовые!





Верхнее и с парнем фото - после операций. Всё остальное - фотошоп.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 17:39 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Фотошоп и пластика творят чудеса :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Неееееее, ни одной операции! надоели эти брехливые тупоголовые!

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Верхнее и с парнем фото - после операций. Всё остальное - фотошоп.
упс ...это она ???  :shock: :shock:
беру свои слова назад ...с куклой и рядом не стояла ))) :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Фигура норм, только кому родители ее вручат с кукольным мышлением

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
упс ...это она ???  :shock: :shock:
беру свои слова назад ...с куклой и рядом не стояла ))) :xixixi:
   :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Они такие странные: как будто живут на необитаемом острове, никто их не видит "в натуре", никто ничего не узнает. А эта ещё и родителей приплела.  Вот сомневаюсь, что родители отправят под нож хирурга своё чадо. Причём, неоднократно. Да и суммы немалые, наверное. ТокА сама "заработала".

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
ЦВЕТОЧЕК,
это фото вообще отпад :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.