Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 9. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 12. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante

Саша Артемова бьет рюкзаком в живот маленькую девочку и обзывает "жирной"...  (Прочитано 6692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Очень злая девочка эта Саша. Я искренне не понимаю, под влиянием чего она такой выросла. Это же просто мизантроп в кубе. Человечности - ноль.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
допрыгается , сразу после ЗАГСа  - на нары ... :facepalm:
Или в психушку...где ей самое место! :opponents: :med: :bita:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485633
Жалкая сущность ещё нахавается в жизни говна. Пинки "женишка" - самое малое в этом ряду.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
БабаШура мне не нравиться,но и видео какое-то подставное.Что-то я уже всему перестала верить,везде кажется постановка и пиар.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
БабаШура мне не нравиться,но и видео какое-то подставное.Что-то я уже всему перестала верить,везде кажется постановка и пиар.
Ну слова сказанные лично Артемовой нельзя считать подставой, много раз в спорах (ссорах) она именно по родителям и детям проходилась. Год назад на офсайте был ее видеоблог, где она сама совершенно не стесняясь рассказывала, то она была сильно избалована мамой, бабушкой и отчимом и что она признает, что обижала и унижала (унижает) свою сестру, маму и бабушку.Сама себя называла хабалкой и что ничего не может с этим поделать (практически дословно)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 42.