Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Бурная молодость - это пятно на репутации?  (Прочитано 8067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Я как-то понимала,что если согрешишь с одним без серьёзных отношений,то можно  и не остановиться вовремя.и совсем себя потерять.
а откуда знать шо отношения-несурьёзные? :D надо сначала всё проверить... :D


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
где тоже на второй день гости танцевали с окровавленной простынёй...
дети гор.. :D

Оффлайн Лапушка

  • Знаток
  • Сообщений: 481
  • Карма: 1466
будет чо потом вспомнить
будет чо потом вспомнить - А потом бах -склероз! :D


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
будет чо потом вспомнить - А потом бах -склероз! :D
И " Всё пропало, шеф!"  :lol: К чему было со столькими мужиками по постелям валяться  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну а что тогда все Годзилу осуждают? Практически святая никем не цалованная женщина, штук пять -шесть  партнеров за полтора года сменила. И почему ее Костян сейчас в эфире лупцует непонятно.  :neponimay:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Пусть гуляет,я даже Васю плюсанула,у меня тоже есть знакомая, до 35 лет мать возле себя держал,в 20 сама ей парня нашла, сама его напоила и сама доченьку по д него подложила ,чтобы не дай Бог не замужней какого нибудь попробовала,житья им не давала,жила на 5ом этаже, купила подзорную трубу(а они в соседнем подъезде),Стасик терпел терпел, сломал трубу, надавал тёщеньке люлей и ушёл из семьи,а Наташка пустилась во все тяжкие,за 5 лет спилась так что аж до очистителя добралась.Разговорились с ней(поймала промежуток трезвости)а она говорит мать всю жизнь поломала ,все на дискотеки, я на огород, все на концерты, я опять на огород, люди замуж по любви, а я как рабыня в средневековье.
Врач её пожалел- говорит женщина уж больно хорошая(она худенькая,маленькая) найдите сто тысяч, я постараюсь её пристроить в очень хороший реа/центр,мать отказалась на отрез хотя её квартиру продала, а денюжку себе в карман.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Это уж кому как в жизни повезёт...У меня была однокурсница, очень, как тогда говорили, плохого поведения :hihihihi:  - даже по нынешним временам, а было это в Тбилиси, в середине 70-ых :happens:  На последнем курсе вышла замуж за инженера, приехавшего из провинции, и никого из её окружения не знавшего. Родила дочь. Жили они не очень долго, часто ссорились, так как мужа, видимо, кто-то посвятил в подробности её прошлой жизни. Но дочери он материально неплохо помогал. Та выросла, получила хорошее образование, удачно вышла замуж. И моя однокурсница лет через пятнадцать после развода встретила новую любовь и вышла замуж во второй раз. Сейчас она счастливая мама, бабушка, жена. И её мужа совершенного не волнует её бурная молодость :happens:  А одна девушка их бабушкиной деревни, куда я ездила каждое лето, собой покончила, когда узнала, что подхватила во время гулянок какую-то болезнь...Так что у кого как судьба сложится...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Это уж кому как в жизни повезёт...У меня была однокурсница, очень, как тогда говорили, плохого поведения :hihihihi:  - даже по нынешним временам, а было это в Тбилиси, в середине 70-ых :happens:  На последнем курсе вышла замуж за инженера, приехавшего из провинции, и никого из её окружения не знавшего. Родила дочь. Жили они не очень долго, часто ссорились, так как мужа, видимо, кто-то посвятил в подробности её прошлой жизни. Но дочери он материально неплохо помогал. Та выросла, получила хорошее образование, удачно вышла замуж. И моя однокурсница лет через пятнадцать после развода встретила новую любовь и вышла замуж во второй раз. Сейчас она счастливая мама, бабушка, жена. И её мужа совершенного не волнует её бурная молодость :happens:  А одна девушка их бабушкиной деревни, куда я ездила каждое лето, собой покончила, когда узнала, что подхватила во время гулянок какую-то болезнь...Так что у кого как судьба сложится...
Марин,я из тех по молодости гулящих,и скажу так, кому чего написано ,тот то и пройдёт, самое главное себя не растерять, а на мнение окружающих я чхать хотела,говорят, значит я ещё живу.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
- Так вот я тоже думаю - ей же семью заводить, детей рожать. А кто же из нормальных молодых людей захочет с такой связываться-то? После всех клубов, чужих постелей, абортов...  Кому она будет нужна-то?
Большинство, если не будут знать об этом, то свяжутся.

А в целом..


аборт-да!-плоха!а если есть чо показать -то почему и нет? предрассудки какието... :D вы чо-думаете? дам из-за фотог замуж не берут? :D
Ну, если уже аборт, то какие тут предрассудки?)))

А может быть, если не было в биографии наркотиков, ЗППП и криминала, так это и не бурная молодость вовсе, а обычная студенческая жизнь?
Я, оказывается, наивно полагал, что ОБЫЧНАЯ студенческая жизнь это та, при которой студенты УЧАТСЯ.  :laughy:
Всё остальное уже из ряда немного необычного))) так как доступно не только студентам..

не! для меня-нет! мне побухать ...костерок..рыбалочка..шашлычки..и обязательно с дамой пообщаца..
Ну, в целом это любят все.  :rolleyes: Даже те, кто ключи от задницы не теряет и, быть может, целку бережёт)))  :laughy:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я, оказывается, наивно полагал, что ОБЫЧНАЯ студенческая жизнь это та, при которой студенты УЧАТСЯ. 
Всё остальное уже из ряда немного необычного))) так как доступно не только студентам..
очень наивно. Хорошо что в наше время не было цифровой аппаратуры. Тогда точно было бы неудобно))Но у нас институт культуры был, возможно что мы и исключение))) :bayan01: :quotes: :cool3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
а откуда знать шо отношения-несурьёзные? :D надо сначала всё проверить... :D
Ну, типа, цветочки-конфетки есть.. значит, серьёзные))

Пусть гуляет,я даже Васю плюсанула,у меня тоже есть знакомая, до 35 лет мать возле себя держал,в 20 сама ей парня нашла, сама его напоила и сама доченьку по д него подложила ,чтобы не дай Бог не замужней какого нибудь попробовала,житья им не давала,жила на 5ом этаже, купила подзорную трубу(а они в соседнем подъезде),Стасик терпел терпел, сломал трубу, надавал тёщеньке люлей и ушёл из семьи,а Наташка пустилась во все тяжкие,за 5 лет спилась так что аж до очистителя добралась.Разговорились с ней(поймала промежуток трезвости)а она говорит мать всю жизнь поломала ,все на дискотеки, я на огород, все на концерты, я опять на огород, люди замуж по любви, а я как рабыня в средневековье.
Врач её пожалел- говорит женщина уж больно хорошая(она худенькая,маленькая) найдите сто тысяч, я постараюсь её пристроить в очень хороший реа/центр,мать отказалась на отрез хотя её квартиру продала, а денюжку себе в карман.
Тут, похоже, ситуация из разряда не "пусть гуляет", а "пусть сбегАет"..
Гуляют-то по-разному.. кто аборты делает, а кто и по первой любви может замуж выскочить..
Никто ж не знает, как сложилась бы судьба девахи, будь у неё мать поадекватней.

очень наивно. Хорошо что в наше время не было цифровой аппаратуры. Тогда точно было бы неудобно))Но у нас институт культуры был, возможно что мы и исключение)))
Может и наивно, но зато логично)))
Ну, сейчас цифровая аппаратура есть.. и что-то никто не испытывает неудобств.. :laughy:
Что за институт культуры?
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016, 02:05 от Grunger »

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Grunger, я вам отчитываюсь-минус я поставила, ну чтоб не из-за кустов...картинка не нравится... :happens:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Grunger, я вам отчитываюсь-минус я поставила, ну чтоб не из-за кустов...картинка не нравится... :happens:
Почему картинка не нравится?  :rolleyes:
Она раскрывает сущность гулящих?  :laughy:

Минусов хоть двадцать. Чем хуже карма - тем больше внимания к персоне. Буду Мальчишом-Плохишом.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Что за институт культуры?
где обучают будущих деятелей культуры)  :pres1:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Почему картинка не нравится?  :rolleyes:
Она раскрывает сущность гулящих?  :laughy:

Минусов хоть двадцать. Чем хуже карма - тем больше внимания к персоне. Буду Мальчишом-Плохишом.
вам нравится быть плохим?  :xixixi:
А по теме-соракасемилетняя тетя Рая осуждает чужую дочку, сплетничает, выдает ее тайну-приходила к ним, плакалась, про аборт рассказала...А тетя пошла языком мести.нет бы поддержать девчонку...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 433
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 312
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 453
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 304
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 296
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 58.