Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва
7. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 9. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Елена Летучая опубликовала первый кадр со свадьбы  (Прочитано 3145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А меня Летучей наигранный добрый говор убивает: а какь вась зовют? Или: а сто ви тут делаеттте..   Простите,девочки,я написала,как ее слышу :xixixi:
Эееей :xixixi: она хитро всё делает,знает, что попри она и попрут её,Айечка, я к таким методам тоже прибегаю :xixixi: чую, что здесь по другому нельзя, сразу становлюсь женщиной с сильным дефектом речи.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 14:32 от Венера888 »


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Теперь она никто.  ахах. 
Ревизорро было и прошло. 
Выгодно наверное продала себя.  Выскочила замуж.   Успела всё же. Ахаха

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Вот видишь ,на вкус и цвет,а я только пару фраз у новенькой услышала и всё ,с тех пор больше не смотрю,для меня она черезчур простая....быдло.
Вот-вот! Я тоже так её воспринимаю.


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Ждем-с  фото мужа,интересно глянуть на счастливца :smile:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Мне она поначалу не нравилась, потом понравилась, а сейчас чего то опять не нравится... Как то её подача этой свадьбы отталкивает, очень уж понтовито подаёт


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Уже с весны говорят о её беременности,а где живот?

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Уже с весны говорят о её беременности,а где живот?

Втянула, наверное... Вон как на мысочках вытянулась, аж пальцы скрючились... Домовские девки и то только одну ногу на мысочек ставят  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А купальник больше напоминает нижнее бельё: боди или комбидресс...
Платье сидит хорошо. И фигура хорошая.


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Уже с весны говорят о её беременности,а где живот?
У них с Собчак съёмные  :xixixi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Раз пыталась смотреть передачу с летучей - не выдержала. Ужасно не понравилась. 
А жених - коллектор, да ещё столько детей - я бы стороной обошла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 49.