Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 3. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 10. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Настасья Самбурская продолжает задевать Ксению Бородину.  (Прочитано 3994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Не забыла девушка поведать о собственной успешности, отдельно отметив, что на мнение серой массы ей всегда было наплевать.
   на каком она месте в Фобс?.. :xixixi:...а про подписчиков сомнительно, что реальные. среди людей живем, нет у нее популярности, мало кого интересует.  Вон как кинулась пиариться за  чужой счет.".Серой массе" на нее тоже наплевать, а звездам и подавно. :hihihihi:
« Последнее редактирование: 22 Июля 2016, 14:46 от Логви »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вчера в "Камеди" опять Бузова, Бородина и Венчик народ веселили...в основном Бузова. Кто видел?..

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вчера в "Камеди" опять Бузова, Бородина и Венчик народ веселили...в основном Бузова. Кто видел?..
Я не против клоунов...
но они добрые...
А эти готовы сожрать всех....ФУ!!!!


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Вчера в "Камеди" опять Бузова, Бородина и Венчик народ веселили...в основном Бузова. Кто видел?..
Света, привет!  :flower3: Я смотрела, ржала до упаду!!!  :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вчера в "Камеди" опять Бузова, Бородина и Венчик народ веселили...в основном Бузова. Кто видел?..
Я смотрела... Это старое...


Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Однако когда заходит о ней речь, 9 из 10 спрашивают- " А кто это?"  :laughy:
Теперь зато узнают, чО ж там за Самбурская???....)))) Будут говорить:,,  Ну эта, та мартышка, которая Бородулю хаяла и за счет этого аж 6 мульенов подписчиков насобирала....)))) Народ-то у нас любопытный....))) Всем захотелось посмотреть, что там за мара...))))
Саму бы хоть кто-то позвал замуж, хоть один разоооочек...))))
« Последнее редактирование: 22 Июля 2016, 17:10 от Неуловимая)) »

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Все знают Самбурскую.
Просто вы не у тех спрашиваете.Те кто знает Бородину-те не знают Самбурскую.
те кто знает Самбурскую- спрашивают: кто такая Бородина.
Просто у обеих РАЗНЫЕ категории почитателей и всего то.И поверьте: пол-страны НЕ СМОТРИТ ДОМ-2 и понятия не имеют кто такая Бородина.Понятия не имеют.Среди моих знакомых- таких 80%.Спросите среди моих знакомых- кто такая Бородина,Бузова,плечами пожмут.Ну может Собчак ещё знают, и то по папе,а не по шоу.А так.---никто не знает.Одна я дура каюсь 10 лет смотрела,и всего то год как не смотрю. И то надо мной все 10 лет смеялись.
 6 млн у Самбурской- это ещё мало.Я б не сказала,что это много.А у Бородиной сколько?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Все знают Самбурскую.
Просто вы не у тех спрашиваете.Те кто знает Бородину-те не знают Самбурскую.
те кто знает Самбурскую- спрашивают: кто такая Бородина.
Просто у обеих РАЗНЫЕ категории почитателей и всего то.И поверьте: пол-страны НЕ СМОТРИТ ДОМ-2 и понятия не имеют кто такая Бородина.Понятия не имеют.Среди моих знакомых- таких 80%.Спросите среди моих знакомых- кто такая Бородина,Бузова,плечами пожмут.Ну может Собчак ещё знают, и то по папе,а не по шоу.А так.---никто не знает.Одна я дура каюсь 10 лет смотрела,и всего то год как не смотрю. И то надо мной все 10 лет смеялись.
 6 млн у Самбурской- это ещё мало.Я б не сказала,что это много.А у Бородиной сколько?
А  сколько  было у СамоДурской подписчиков до того как ей подвезло прилепиться к мужу никому не известной Бородиной?  :laughy: А до того как ее ославил малолетка с которым она ахалась? :laughy:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
было 6 млн до бородиной
после бородиной стало 6100,видать бородинские приклеились :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Среди моих знакомых- таких 80%.Спросите среди моих знакомых- кто такая Бородина,Бузова,плечами пожмут.Ну может Собчак ещё знают, и то по папе,а не по шоу.А так.---никто не знает.Одна я дура каюсь 10 лет смотрела,
Я ни родным , ни знакомым не признаюсь, что смотрю иногда дурку!!! :happens:
Засмеют...
Сказала однажды.., так мне мой ребенок сказал, мне за тебя стыдно... :xixixi: O:-)
Так чТА кумирицы эти не в чести у большинства людей!!!! :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Июля 2016, 08:50 от сачёёк »

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Сходила не поленилась сверила)))
У Самбурской: 6,1 млн подписчиков
У Бородиной-  5,7 млн подписчиков
Ну и кто из них популярнеее???
Учитывая что Бородура 11 лет КАЖДЫЙ день сидит в телевизоре,а Самбурсую я узнала только после скандала с Бородиной...
5,7 млн- ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО!!!ОЧЕНЬ!!!У НЕЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ 40 млн не меньше!
Так что Самбурская БОЛЕЕ популярна не смотря на то что не мелькает каждый день в течении 11 лет в телевизоре.
Вот так-то...

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
А  сколько  было у СамоДурской подписчиков до того как ей подвезло прилепиться к мужу никому не известной Бородиной?  :laughy: А до того как ее ославил малолетка с которым она ахалась? :laughy:
Вы про какого малолетку тут все пишите и написываете всё время?Про певуна из Беларуси? Так он ее и не бросал,он продолжает выкладывать совместные фото на своей странице ВКонтакте,и подтверждает что у них роман с Самбурской.Хватит уже сочинять тут небылицы.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2016, 08:54 от Пани Божена »

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Некоторые  и иконы с портретом Бородиной вешают над кроватью)И небылицы сочиняют)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сходила не поленилась сверила)))
У Самбурской: 6,1 млн подписчиков
У Бородиной-  5,7 млн подписчиков
Ну и кто из них популярнеее???
Учитывая что Бородура 11 лет КАЖДЫЙ день сидит в телевизоре,а Самбурсую я узнала только после скандала с Бородиной...
5,7 млн- ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО!!!ОЧЕНЬ!!!У НЕЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ 40 млн не меньше!
Так что Самбурская БОЛЕЕ популярна не смотря на то что не мелькает каждый день в течении 11 лет в телевизоре.
Вот так-то...
Так Борода особо оскандалиться не успевает, вот и не прут к ней в подписчики всякие маньячеллы и озабоченные, что бы в туалете с ее фоткой "поностальгировать", а СамоДурская шалава низкопошибная , вот все и прут как мухи на г...но. А подписчиков у нее немного было, пока  ее малолетка не сдал, с которым она спала. Ну тут обычная шалындра и стала звездой инстаграмма. А тут так удачно еще и муж всем известной Бородиной подвернулся :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вы про какого малолетку тут все пишите и написываете всё время?Про певуна из Беларуси? Так он ее и не бросал,он продолжает выкладывать совместные фото на своей странице ВКонтакте,и подтверждает что у них роман с Самбурской.Хватит уже сочинять тут небылицы.
Прессу читатйте иногда, и телек смотрите....вот и будете в курсе , что за малолетка :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 57.