Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Ксения Бородина продолжает унижать Курбана Омарова  (Прочитано 5500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Собрались бы уже все втроём и унизили друг-друга ногами, а то достали весь инет устными унижалками..
Ай молодца! Как хорошо сказал! Ржунимагу! :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да какая она мать?! Тусовщица сраная! Ещё первый муж Юрка был не доволен! Что она не мать толком и не жена! Лишь бы на экране мелькать, да с инета в уши и глаза долбицца!  :durdom: :draznilka:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Что она делает с мужиками , что они бегут от неё как от чумы??


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Что она делает с мужиками , что они бегут от неё как от чумы??
Любит. Нежно и преданно.  O:-) :laughy:

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Хочу сказать Бородиной: Чем кумушек считать трудиться,не лучшель на себя кума оборотиться


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Вот кому-то тут было жаль эту марамойку. А ехать в нестабильную Турцию с детьми - это ППЦ, товарищи. Я не против поездок самостоятельно. Хоть в зону военных действий. Если ты так уверен в себе и своей судьбе. Но тащить туда малышей.
А что она будет мужа обсирать, так это было ясно. Амоева ведь.

Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Блин... Ну, зачем постоянно искать какой-то "скрытый смысл" в сообщениях публичных людей? Ну, где унижения-то?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
где унижение???
В названии топика.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Обсуждаем незнамо что. :durdom:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35951
  • Карма: 226523
 :rolleyes:
игрища у них в интернете, оба переживают, оба пишут друг для друга., выплескивают обиду.
...может они так будоражатся, а потом страсть вспыхнет с новой силой...

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
:rolleyes:...может они так будоражатся, а потом страсть вспыхнет с новой силой...
ага затишье перед бурей
а потом секас в сортире
зато страстный с примирением

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Сегодня мне очень понравилась фраза какого- то журналиста про геев.
Он  сказал примерно  так "  меня совершенно не интересует личная жизнь  людей, например я знаю что есть геи, пусть они есть где - то там...  но на хрена они постоянно лезут на глаза, в телек, в прессу, в культурную жизнь людей не геев, скоро мне под окно поставят свою постель".
Тоже он примерно сказал и про так называемых медийных личностей, они уверены что все интересуются их постелью и личной жизнью,  свадьбами и разводами,просто уверены что все поголовно, и очень удивляются что это не так.
Так же и эта парочка всё расписывают по часам,всю жизнь наружу, якобы для поклонников, ну смехота! Сами придумывают  поклонников, и сами в них верят.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Не вижу унижения. Разводится как бэ, переживает, как и любой нормальный человек. Жаль.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Сегодня мне очень понравилась фраза какого- то журналиста про геев.
Он  сказал примерно  так "  меня совершенно не интересует личная жизнь  людей, например я знаю что есть геи, пусть они есть где - то там...  но на хрена они постоянно лезут на глаза, в телек, в прессу, в культурную жизнь людей не геев, скоро мне под окно поставят свою постель".
Тоже он примерно сказал и про так называемых медийных личностей, они уверены что все интересуются их постелью и личной жизнью,  свадьбами и разводами,просто уверены что все поголовно, и очень удивляются что это не так.
Так же и эта парочка всё расписывают по часам,всю жизнь наружу, якобы для поклонников, ну смехота! Сами придумывают  поклонников, и сами в них верят.

смотрела. по моему в территории заблуждений с прокопенко

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
смотрела. по моему в территории заблуждений с прокопенко
Точно ! По рен Тв.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2016, 12:59 от эка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 54.