Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от assa 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 5. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Андрей Чуев утратил свой авторитет в коллективе  (Прочитано 1407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
1


Что касается Андрея Чуева, то в коллективе ходят разные мнения и разговоры: очень много Чуеву дозволено. Чуев может ломать нам суды, я имею в виду систему проведения суда, Чуев может ругаться, Чуева могут отправлять отдыхать, потом он может возвращать участников, я имею в виду Марину Африкантову, когда ее исключили, потому что он поговорил. Чуев чувствует себя не на птичьих правах, а на орлиных.

Нельзя ломать систему, рано или поздно он поплатится за это. Что касается его поведения - оно острое, оно провокационное, где-то не справедливое, хотя он в открытую говорит, что будет бороться за квартиру, у него есть еще козыри в рукавах и он непременно их достанет, как только предоставится возможность, т.е. на любой ваш выпад у меня есть сверху чем крыть.


Андрей Чуев утратил свой авторитет в коллективе

Это его методы, но зачем он трогает, провоцирует и обижает других людей, он говорит, что все играют, у всех договорняки, но по себе людей не судят. Вот он и получает по лицу, словесно, получает, когда коллектив от него отворачивается, никто с ним не общается и никто уже не ценит его мнение. Самое страшное: ему даются здесь какие-то полномочия и привилегии, но ты живешь в коллективе, ты становишься бесценен, твое мнение не интересно, ты как личность стираешься в наших глазах. Я думаю, что это самое страшное наказание для человека, который был хозяином дома, он просто рядовой обычный парень, которого очень жалко порой. Я надеюсь, что он изменится, и хочется пожелать просто добра и позитива.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172347
Что то я не припомню, когда у него был авторитет в коллективе.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 43.