Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Салибекова. Жизнь прожить - не поле перейти...  (Прочитано 1900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
salibekova

А особенно большая заслуга - прожить её вместе, вместе с одним мужчиной!!! Нужно помнить , что идеальных людей не бывает и, если ты хочешь безукоризненного идеального мужчину рядом, какой же должна быть ты?? А может ну его! ? Пусть каждый из нас будет со своими маленькими особенностями,так ведь веселее! Сила и мудрость в том, чтобы принять человека таким, какой он есть,не пытаться изменить его!
Знакомясь с парнем сразу пытайтесь вычесались все его достоинств и недостатки...понять для себя ,готовы ли вы их принять, если да, тогда смело продолжайте отношения! Банально и грубо, но тут как на рынке😂! Лучше с самого начала оценить и взвесить все "за" и "против", не надеятся на то, что сможешь его изменить- НЕ СМОЖЕШЬ! И это здорово, ведь благодаря тому, что мы такие разные нам так интересно вместе! Так вот ...к чему это я... Вчера у Тиграна Родителей была 33 Годовщина свадьбы! Они -для меня пример, я тоже хочу прожить со своим мужем всю жизнь...нужно наверное , больше уважать друг друга, быть сдержаннее в своих высказываниях и не бежать при первой возможности в ЗАГС за разводом , а пытаться решать все "внутри семьи"! Счастья вам, мои дорогие !
#семейныесоветысалибековой


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
да мы помним, как он на тебе жениться не хотел

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
слова и пожелания хорошие


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
Кто бы говорил... :xixixi: "Макаренко" :smile:

Оффлайн Ashley

  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 514
Уж на фоне развода сестры могла бы удержаться от подобных постов! Выглядит, как издевка((( :opponents: :opponents: :):

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Уж на фоне развода сестры могла бы удержаться от подобных постов! Выглядит, как издевка((( :opponents: :opponents: :):
С языка сняли. Юля ,сестрицу вразуми,а то писала люблю,если,чёё -умру,а теперь-кролик.Они как-будто не одним молоком питались!


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Уж на фоне развода сестры могла бы удержаться от подобных постов! Выглядит, как издевка((( :opponents: :opponents: :):
Ashley, Капелюш вовсе не собирается разводиться. Это она так пиарит передачу Че про сестер Колисниченко и их семья.  На положительный пост Юли почти нет комментариев, а на  шутку о разводе - сразу шквал откликов. Очень действенный способ о себе напомнить. 
Ps. Передача с Че снималась  неделю назад у Капелюшей к которым прехали Салибековы. Идиллия в семьях была полная.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
Капелюш вовсе не собирается разводиться. Это она так пиарит передачу Че про сестер Колисниченко и их семья.  На положительный пост Юли почти нет комментариев, а на  шутку о разводе - сразу шквал откликов. Очень действенный способ о себе напомнить. 
Вот сволочи!!! У одной все так хорошо-хорошо-хорошо! А у другая такая несчастная-несчастная! T he show goes on :dancer:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 53.