Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Надо было маму слушать...))))  (Прочитано 1921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
16
  Вот говорила мне мама, не смотри дурку - голова заболит! Головушка таки заболела, при том, что я её смотрела одним глазом вполуха (я ж послушная дочь :xixixi:)
  Первый камень уронила мне на голову буйная Бузова, оченно любопытственно, что она принимает - блажит и радуется не пойми чему, вот ведь праздник какой случился - два чувака, заплутавших в подмосковных лесах вышли к жилью, ну ура! ну выжили.. Так нет, верещит, хохочет как скаженная.. (Буз с Ашмариной нужно скооперироваться - дурь в кучу сложить, перемешать и снова разделить, а то одна ржёт, другая - тормозит)
  Камнепад продолжился.. Дурнев предложил Кадоньке познакомиться со стеной родного дома :facepalm: Вот ведь всеобщее сахалинское несчастье, соседи, поди, маме Люсе дружно проставились, когда Женёк на дурке оказался, за тыщи киломЕтров да за высоким забором, не зря ж сосед с балкона сдрыснул, увидев Женьку.. (да и бродячих животных на улице что-то не видно было) :xixixi: Маман тоже не обрадовалась сюрпризу, послала всех в гостиницу..
  Камни продолжали лететь в мою голову, ток уже с острова.. Я вот не пойму, Сашка дурочка или прикидывается? Решила поярчить деваха, типа в отношениях, но ничо нового не смогла придумать - тупо попыталась повторить за Романец скандальчик с телефоном (интересно, а столицу Белоруссии Сашка знает? Вика уже знает :xixixi:) Не вышло скандальчика, у стрекозла Кузьки тоже болела голова :xixixi: Ну хоть говорящего Эдгара увидела, и то легче...
  Опять Буз заржала! В унисон ей зарыдал песню новенький борец-батутист  :facepalm: Фсё, я собралась чапать за водой - запить кило таблетосов  "от головы", не успела.. мне на темечко уронился контрольный валун, в виде ангельскага голоска ОВ, интересующейся у новеньких про какие-то каблуки,  :shock: наболело, видать ноги натёрла
  Дальше всё виделось через туман (то ли таблетки начали действовать, то ли голова треснула).. Не взбодрили ни Али с новым пятачком, воспитывающая борца-батутиста, ни Илюшка, спрашивающий у Камиллы, жила ли она с мужиком имеющим дитя, ни Ашмарина в прозрачных штанах и в одеяле, ни Дурнев с прокисшей кашей в голове... А в анонсе ещё и Никитос добил своим ором... Лежу теперь, таблетки перевариваю...

[attach=1]


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Тришка ! Зая .аналогично !  :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542227
Триша,   :flower3: :flower3: :flower3: хорошо,что не смотрю!! здорово изложено  :cool:   :xixixi:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
У Бузовой актерский талант- ошарашивать зрителей :ведь не поймешь, то ли всех зрителей считает идиотами, то ли сама и.....а.Зальется дурным смехом на ровном месте и смотришь на нее как на пациентку Кащенко.На ее фоне ребята гораздо умнее кажутся.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Триша!  :flower3: :flower3: :flower3: :262: :262: :262: :xixixi: :xixixi:( только не убивай) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
[attach=1]

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша!  :flower3: :flower3: :flower3: :262: :262: :262: :xixixi: :xixixi:( только не убивай) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
[attach=1]
:flower3: :flower3: :flower3: Не буду! я уже практически здорова, шутка ли, полаптечки сожрякать, да и дурка закончилась  :xixixi: :xixixi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568229
Триша - сказать слово БРАВО, значит ничего не сказать!!!!Умничка!!!! :262: :268: :ovacii73: :ovacii73: :ovacii73:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша - сказать слово БРАВО, значит ничего не сказать!!!!Умничка!!!! :262: :268: :ovacii73: :ovacii73: :ovacii73:
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123801
  • Имя: Галина
  • Карма: 831289

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Триша!! Спасибо!! Умничка все правильно изложено!!

Оффлайн Таська

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 621
Спасибо!прикольно написано!  :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Глаша, Галина, Таська  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алла 776

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 592
 :D Уже полегчало? Голова не болит?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.459 секунд. Запросов: 58.