Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Толи пицца,толи пирог...быстро и вкусно...  (Прочитано 3678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111102
Начинку выкладывала на тесто...и жарила не переворачивая под крышкой...до расплавления сыра...очень быстро ...
Спасибо!  :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
Недавно на дверце нашла колбаску сырокопчёную-с прошлого года...превратилась в камень...Наверное на Новый год покупали...Так я неделю думала,что с ней делать...  -вот вчера из неё сварила гороховый суп,но это отдельная история...
смелая ты...я вот выкидываю...у меня фарш обжаренный с луком в морозилке лежит недели две,выкинуть жалко,а в оборот пустить -боязно уже...забыла я про него,остался по случаю от чего-то,уже не помню.Сунула в холодильник,думала на день-два и забыла на фиг.Сёдни и обнаружила  :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100420
смелая ты...я вот выкидываю...у меня фарш обжаренный с луком в морозилке лежит недели две,выкинуть жалко,а в оборот пустить -боязно уже...забыла я про него,остался по случаю от чего-то,уже не помню.Сунула в холодильник,думала на день-два и забыла на фиг.Сёдни и обнаружила  :xixixi:
если в морозилке, то что ему стало?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
если в морозилке, то что ему стало?
да фиг знает...хотя с другой стороны и правда-что стало-то? в глубокой заморозке?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100420
да фиг знает...хотя с другой стороны и правда-что стало-то? в глубокой заморозке?
ничего  :xixixi: так что доставай и на каклетки  :smile:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
смелая ты...я вот выкидываю...у меня фарш обжаренный с луком в морозилке лежит недели две,выкинуть жалко,а в оборот пустить -боязно уже...забыла я про него,остался по случаю от чего-то,уже не помню.Сунула в холодильник,думала на день-два и забыла на фиг.Сёдни и обнаружила  :xixixi:
Ты мине не пугай...а то кур осенних выкину из морозилки...и останусь без куриных супчиков... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 43.