Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98

Кулинарный конкурс домашних заготовок.  (Прочитано 4835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Лето в разгаре! Овощи, фрукты и ягоды, зелень... Вы знаете, что делать с этим изобилием? Как запасти на зиму всё то, что дарит нам природа летом и ранней осенью?
Можете рассказать о пользе домашнего консервирования? Поделитесь, пожалуйста,  с нами своим бесценным опытом в этом разделе кулинарии!!!
Компоты, варенья, овощные заготовки, маринованные огурчики-помидорчики, грибочки, заморозка - это может быть всё, что угодно!
Итак, внимание!!



Кулинарный конкурс " Домашние заготовки 2015"



Условия конкурса:

1.Текст рецепта обязательно авторский. Запрещено копировать рецепты с других сайтов.

2. Обязательным является минимальное литературное отступление , например "Когда я была в гостях, попробовала вкусное блюдо и узнала этот рецепт... " - добавляйте хоть чуть- чуть литературного обрамления Вашему рецепту.
Количество знаков в описании приготовления блюда - любое - главное,  чтобы все понимали, как готовить и   было интересно читать Ваш рецепт.

3. К конкурсу допускаются рецепты только с  авторскими фотографиями (сделанными самостоятельно). Их должно быть не менее 3.

4. Рецепты, представленные на конкурс, являются собственностью сайта Колючка.

5. Количество рецептов от каждого конкурсанта не ограничено.

6. Конкурсные топики должны быть опубликованы в конкурсном разделе : ссылка

Приз:


За первый конкурсный рецепт медаль + 4000 кармы
За каждый дополнительный рецепт + 1000 кармы

В конце конкурса  самые активные конкурсанты получат бонусный приз  (за количество дополнительных рецептов):
1 место - 3000 кармы,
2 место - 2000 кармы 
3 место - 1000 кармы.

Сроки конкурса - с момента этого объявления до 1 октября 2015 года.



Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
Спасибо за интересные конкурсы!  :flower3: :flower3: :flower3:
Я что-то прекратила консервировать (мои не очень едят, себе пару огурцов и джем легче купить). Конкурс - волшебный пендель мотивация  - и интересно у других поучиться и себе польза!

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Я вообще в этом ноль. Поэтому, лично для меня, это будет полезно,почитать и что-то сделать!
Жду рецептиков  :)8
 :lasso: :lasso: :lasso:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
А я у мамы заготавливаюсь-приезжаю и забираю себе банки))) она уже по привычке делает

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
А я тоже от мамы привожу...У нас не растет... :happens:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
А почему два конкурса..практически одинаковых? Простите.. :flower3: Ведь что выращиваем.., то и заготавливаем. ..  :happens: Вроде все взаимосвязано.. Может я что то не понимаю...обьясните....пжалста.. :xixixi: :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
А почему два конкурса..практически одинаковых? Простите.. :flower3: Ведь что выращиваем.., то и заготавливаем. ..  :happens: Вроде все взаимосвязано.. Может я что то не понимаю...обьясните....пжалста.. :xixixi: :flower3:
Этот конкурс, конкурс рецептов и только рецептов, это кулинарный конкурс))

А Колючий урожай, там просто можете похвастаться участками, что растет, выросло, что цветет, сколько урожая собрали)) это продолжение конкурса Колючий юннат))

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
А почему два конкурса..практически одинаковых? Простите.. :flower3: Ведь что выращиваем.., то и заготавливаем. ..  :happens: Вроде все взаимосвязано.. Может я что то не понимаю...обьясните....пжалста.. :xixixi: :flower3:
Главное не качество а колличество  :laughy: :hihihihi:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Главное не качество а колличество  :laughy: :hihihihi:


Я верю в способности наших форумчан, Ром  :flower3:

Думаю, что у нас получится так, что и количество, и качество конкурсных топиков будет отменным!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
Этот конкурс, конкурс рецептов и только рецептов, это кулинарный конкурс))

А Колючий урожай, там просто можете похвастаться участками, что растет, выросло, что цветет, сколько урожая собрали)) это продолжение конкурса Колючий юннат))
:flower3: понятно.. Ториша,  уж простите меня за непонимание.. :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
Хороший конкурс, попробуем поучаствовать. :flower3:
« Последнее редактирование: 19 Июля 2015, 18:54 от Айка »

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
Хороший конкурс, попробуем поучавствовать. :flower3:


хороший конкурс..а я рецептиков новых подсмотрю. :happens:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
Спасибо за интересные конкурсы!  :flower3: :flower3: :flower3:
Я что-то прекратила консервировать (мои не очень едят, себе пару огурцов и джем легче купить). Конкурс - волшебный пендель мотивация  - и интересно у других поучиться и себе польза!
И у меня была та же история, но иногда так стало хотеться чего нибудь этакого, что начала опять делать, только в маленькие баночки... :xixixi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
а в каком разделе выставлять рецепт..я как раз сейчас готовлю.. :hihihihi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
а в каком разделе выставлять рецепт..я как раз сейчас готовлю.. :hihihihi:


извиняюсь..уже увидела! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.498 секунд. Запросов: 67.