Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Дочь Раппопорт сравнила себя с Джоли  (Прочитано 1824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
9

 Дочь Ксении Раппопорт пошла по стопам матери и стала актрисой. И хотя у Аглаи Тарасовой нет актерского образования, она делает успехи в кинематографе и учится у более опытных коллег прямо на съемочной площадке. Всенародную славу и любовь Аглае принесла роль в популярном сериале «Интерны».
"Я тогда совершенно не понимала, кем хочу быть. После школы я пошла учиться на политолога, на международные отношения. В какой-то момент хотела стать дипломатом. Но почти сразу же, я еще на первом курсе училась, меня пригласили сниматься в проекте «После школы», и я неожиданно для самой себя согласилась. Съемки проходили в Таллине. К утру я оттуда на автобусе возвращалась домой, в Санкт-Петербург — спала прямо в автобусе. Однажды я задала себе вопрос: «Ну и зачем тебе все-таки эта политика?» К этому времени мне уже понравилось сниматься. И тогда я бросила институт, — рассказала Тарасова «7 Дней».
Аглая Тарасова призналась, что долгое время комплексовала из-за внешности, но потом поняла, что надо принимать себя, какой она есть. К слову, примером для подражания актриса считает вовсе не свою знаменитую маму, а голливудскую звезду Анджелину Джоли.
"Ну все мы в чем-то своей внешностью недовольны… Я вот когда-то мечтала, чтобы у меня были карие глаза и прямые волосы. Но с возрастом я поняла, что красота — это гармония. Принятие себя, любовь к себе. Я считаю очень красивой Анджелину Джоли. Про меня тоже в Интернете пишут, что я анорексичка. Понимаете, Анджелина Джоли красива изнутри. В основе такой красоты — гармония и женственность. Я пока только иду к этому. Чем мне нравится Джоли? Мне кажется, она принимала себя в каждый конкретный период своей жизни такой, какой она была. Ведь когда-то ее бросало из крайности в крайность, она жила «на грани»: сидела на наркотиках, делала татуировки, искала своего мужчину… Просто она не требовала от себя в 20 лет того, чего она сделать еще не могла. Я думаю, именно потому, что она прошла этот путь, сейчас она — Анджелина Джоли — мать и жена. Наверное, поэтому в ней столько любви и добра, что она делится этим со всем миром", — объяснила звезда «Интернов».


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Мне эта девочка нравится в Интернах. Смотреть на неё приятно,ничем не раздражает.

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Мне эта девочка нравится в Интернах. Смотреть на неё приятно,ничем не раздражает.
Согласна.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а по мне,как актриса,она нулевая просто  O:-)

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
ей до джоли,как до китая раком....только и снялась,что в "интернах",и то ,если бы не ее мама,об "звезде" никто бы и не знал.


Оффлайн Аврора

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Карма: 52
Сравнила! Где звезда,а где асфальт.Даже до плитки тротуарной не доросла.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
а по мне,как актриса,она нулевая просто  O:-)
Так ей негде было развернуться пока. А мама у неё ,по-моему,одна из наших сильнейших актрис." Юрьев день","Ликвидация"... Обалденная женщина и актриса.

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
У Раппопортов...... все будут талантливые,они же только своих и тянут ,другие для их не существуют.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 48.