Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами
7. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Начинающие дачники  (Прочитано 5929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Начинающие дачники
« Ответ #30 : 12 Сентября 2016, 09:48 »
Как все зажилО с добрыми хозяевами! Видно,как меняется ландшафт,как оживает земля! Пусть им живется благостно в этом месте!!!Спасибо за красивый топик! :kiss04: :love005:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Начинающие дачники
« Ответ #31 : 12 Сентября 2016, 10:17 »
Конечно,работы там еще выше крыши,но уже   получили первые результаты(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)     Не  выросла капута(пошла в семена), кабачков было  маловато,все ж почва бедная...Картошка тоже среднего  размера,некрупная...
Это затягивает  и огромная  радость когда  твой  труд приносит  плоды   !Удачи Вам   дача  - все таки это радость для  души  и тела тоже... :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Начинающие дачники
« Ответ #32 : 12 Сентября 2016, 11:13 »
Они никогда  не занимались  ничем подобным,дочка  только  в детстве любила покопаться в земле....Меня  очень удивила покупка участка....видимо,с  возрастом меняются интересы, к сорока. :xixixi:..Спасибо,дорогие,за добрые слова и пожелания. :lovegirl:..Там еще столько надо делать,что страшно  подумать...Муж  у меня электрик,он занимается освещением ,нужно  фонари ставить...Гараж стоит  без  ворот, сарай тоже...Все это  мешает  посадкам на распланированные места.   А  еще землю по  кусочкам приходится подготавливать,сидераты сеять за год до   грядок  и клумб...Напоследок   то,что  выросло без нашего  участия,и заграницами участка..но самое вкусное...


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Начинающие дачники
« Ответ #33 : 12 Сентября 2016, 14:23 »
Они никогда  не занимались  ничем подобным,дочка  только  в детстве любила покопаться в земле....Меня  очень удивила покупка участка....видимо,с  возрастом меняются интересы, к сорока. :xixixi:..Спасибо,дорогие,за добрые слова и пожелания. :lovegirl:..Там еще столько надо делать,что страшно  подумать...Муж  у меня электрик,он занимается освещением ,нужно  фонари ставить...Гараж стоит  без  ворот, сарай тоже...Все это  мешает  посадкам на распланированные места.   А  еще землю по  кусочкам приходится подготавливать,сидераты сеять за год до   грядок  и клумб...Напоследок   то,что  выросло без нашего  участия,и заграницами участка..но самое вкусное...(Изображение удалено из цитаты.)
Вот это урожай!!! действительно хорош!!! :268: :applo2: :flower3:
 Всё успеете сделать и торопится не стоит, а то всё переделаете и от скуки будите страдать... :)8 :smile:
Удачи вам!!! :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Начинающие дачники
« Ответ #34 : 12 Сентября 2016, 14:30 »
Просто обалденнный участок!!! Все так ухожено,с такой любовью рассажено! Красиво! Молодцы !!! :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Начинающие дачники
« Ответ #35 : 12 Сентября 2016, 19:44 »
Логви,
Молодцы детки!Трудяжки!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Начинающие дачники
« Ответ #36 : 12 Сентября 2016, 19:54 »
ЗдОрово-здОрово! Просто молодцы! 25 соток - это ооочень много. Мы в своё время на шести еле справлялись, чтоб ни травинки на грядках и между ними. Удачи вам и урожая! А то, что уже получили - ну просто очень быстро, потрудились!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Начинающие дачники
« Ответ #37 : 12 Сентября 2016, 21:15 »
Логви, только сейчас увидела!  даже немного вам завидую, начинать  - это всегда здорово! попробуйте сажать горчицу, она дает много биомассы O:-) потом ее просто запахиваешь и все, можно даже 2 раза за год сажать - по осени, как озимые, а потом еще  раз перепахать в конце июня и вновь засадить


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Начинающие дачники
« Ответ #38 : 12 Сентября 2016, 22:50 »
Молодцы!  :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Начинающие дачники
« Ответ #39 : 12 Сентября 2016, 23:11 »
 :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: спасибо!    Милори, я знаю про  горчицу,но  не было   в ближайшем питомнике...мы все дважды  сеем и перепахиваем     .Им гречиха нравится, а мне очень фацелия приглянулась,хоть на клумбу  сажай,и ароматная... :romashka2: :romashka2: :romashka2:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Начинающие дачники
« Ответ #40 : 12 Сентября 2016, 23:12 »
:kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: спасибо!    Милори, я знаю про  горчицу,но  не было   в ближайшем питомнике...мы все дважды  сеем и перепахиваем     .Им гречиха нравится, а мне очень фацелия приглянулась,хоть на клумбу  сажай,и ароматная... :romashka2: :romashka2: :romashka2:

фацелия - да, ее спецом высаживают возле пасек, она еще хороший медонос, т.ч. прикупайте улей и пчелок :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Начинающие дачники
« Ответ #41 : 12 Сентября 2016, 23:40 »
 :xixixi: с живностью они вряд ли справятся....и огород-то не собирались....но  при покупке деревьев получили семена в подарок.. :hihihihi:.и рябчик...

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Начинающие дачники
« Ответ #42 : 12 Сентября 2016, 23:45 »
:xixixi: с живностью они вряд ли справятся....и огород-то не собирались....но  при покупке деревьев получили семена в подарок.. :hihihihi:.и рябчик...(Изображение удалено из цитаты.)
рябчик - это красиво! у меня шахматные рябчики есть

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Начинающие дачники
« Ответ #43 : 12 Сентября 2016, 23:58 »
Мне Пиночетинка привезла из Голландии синиетюльпаны, скоро  будем сажать...(Изображение удалено из цитаты.)    цветов очень  много  разных  прикупили..Весной  покажу,если доживу...
Огромная просьба:когда зацветут тюльпаны,покажите их.Мне дети два раза привозили черные и синие тюльпаны оттуда Но оба раза оказались простыми желтыми. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Начинающие дачники
« Ответ #44 : 13 Сентября 2016, 00:35 »
ох,как Вы меня обеспокоили....Я  думала,что  такое  только  у  нас в стране возможно....Дочка   выписала  в "русском огороде"больше десяти сортов ирисов, в этом году зацвели не все, но из них  лишь один из заказанных по   каталогу...посмотрим...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 52.