Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Спустись к народу!»: Любовь Успенская жестко высказалась о Киркорове после суд (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Ника82 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тайга 10. Оскорбленный владелец «Макфы» потребовал 100 миллионов с Андрея Малахова (Интересное и необычное) от irinka5 11. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 12. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Ириша 2

Курбан Омаров отреагировал на новый роман Ксении Бородиной  (Прочитано 6628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
21
 
Ксения Бородина и Курбан Омаров уже не живут вместе долгое время, и многие решили, что у Ксении появился новый мужчина. Она опубликовала романтическую фотографию – Бородина была с огромным букетом и с сияющими глазами. Подписала она снимок загадочно: «Скажем, что между нами дружба… Обними меня, мне это нужно». После этого Курбан тоже опубликовал загадочный пост, который подписал: «Мы всегда смотрели в одну сторону, а видели по-разному». Многие сразу же поняли, что эти слова обращены к его жене.


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Ну вот, хорошая пара. Дочку родили. Чего ещё надо. Живи да радуйся. Жизнь так быстротечна. И потерять главное, гораздо легче, чем найти. Я за то, чтобы помирились. Чем больше счастливых людей. Тем радостней мир вокруг нас! :flower3:


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Ну когда она все успевает с двумя-то детьми? У меня после развода и мысли не было замуж выходить. Переживала очень сильно, много работала и дочку растила. Так все закружилось и годы быстро пролетели. Может я не правильно жила? Но как можно с постели с постель прыгать? Нет времени на детей?

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
 То,  что многие решили, что у Ксении появился новый мужчина. , не значит , что он действительно появился.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Ну когда она все успевает с двумя-то детьми? У меня после развода и мысли не было замуж выходить. Переживала очень сильно, много работала и дочку растила. Так все закружилось и годы быстро пролетели. Может я не правильно жила? Но как можно с постели с постель прыгать? Нет времени на детей?
Просто она живёт для себя, детьми в основном занимается кто- то другой.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
Ну вот, хорошая пара. Дочку родили. Чего ещё надо. Живи да радуйся. Жизнь так быстротечна. И потерять главное, гораздо легче, чем найти. Я за то, чтобы помирились. Чем больше счастливых людей. Тем радостней мир вокруг нас! :flower3:
Даже  еще  и не узнали толком  друг  друга....а уже  в разные стороны  смотрят...дааааа...дела.... :flower3:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71109
  • Карма: 180692
Быстро наелась Бородина семейной жизнью :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Кому вы нахер обосрались! ?
Нехилый базар,в натуре, ломовой!.. 

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ну когда она все успевает с двумя-то детьми? У меня после развода и мысли не было замуж выходить. Переживала очень сильно, много работала и дочку растила. Так все закружилось и годы быстро пролетели. Может я не правильно жила? Но как можно с постели с постель прыгать? Нет времени на детей?
Причем один из детей грудничок!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 «Мы всегда смотрели в одну сторону, а видели по-разному». ... Сколько они вместе-то были , что он пишет всегда ...  Повстречались , забеременела , сыграли роскошную свадьбу  и после рождения малышки разбежались...Всего ничего. За это время и узнать друг друга толком  не могли .

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
«Мы всегда смотрели в одну сторону, а видели по-разному». ... Сколько они вместе-то были , что он пишет всегда ...  Повстречались , забеременела , сыграли роскошную свадьбу  и после рождения малышки разбежались...Всего ничего. За это время и узнать друг друга толком  не могли .
Вот именно. Если бы не беременность, то может быть и год назад уже разбежались бы. Таких случаев- вагон и тележка.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 58.