Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от неколючка 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Робик ест пирожки  (Прочитано 5242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
8
     Голенький на кровати, где спит сама или с Сашей.  Народ сразу высказал свое ФИ!    Припомнили, что утром плакал под дверью, а она ноль внимания.  ссылка   

Оксана Малышева
видели сегодня утро,дрыхнешь,а ребёнок надрывается в одиночестве,около двери на улицу!мразь!


Валерий Саарик
Почему пиписька закрыта!

Наташа Геллер
Первый раз улыбающегося вижу.лосиха наверное как обезьяна перед ним кривлялась

Диана Валлиулина
Оксана, я в шоке,с утра наплакалась,как можно издеваться над малышом,а потом голенького,на свою вонючую постель усаживать!

Ляна Нагоева
Желчь так и прет из всех щелей. Сами все идеальные. Такой сладкий малыш, а коментарии.. ужас просто

Татьяна Руденко
Он чё пирожки уже точит???       
« Последнее редактирование: 30 Января 2015, 17:39 от васса »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73111
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011287
Робик ест пирожки
« Ответ #1 : 30 Января 2015, 12:56 »
Пирожки??? не рановато пирожками завтракать? гастрит ребенку можно заполучить...
не раньше 2-х лет выпечка,тем более покупная...

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17142
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57045
Робик ест пирожки
« Ответ #2 : 30 Января 2015, 13:02 »
Так заранее к уличной шаурме приучает...  O:-)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Робик ест пирожки
« Ответ #3 : 30 Января 2015, 13:11 »
Пирожки??? не рановато пирожками завтракать? гастрит ребенку можно заполучить...
не раньше 2-х лет выпечка,тем более покупная...
а у меня все внуки баранки точили как зубы полезли ..только успевай изо рта кусочки вытаскивать   глаз да глаз за ними в этом возрасте..а то и корочку давали ..дед этим отличался ..сам ест и дитя на колени сажал ..выросли без гастритов обошлось...у меня их много ..и внуки и правнуки и дети ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73111
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011287
Робик ест пирожки
« Ответ #4 : 30 Января 2015, 13:17 »
а у меня все внуки баранки точили как зубы полезли ..только успевай изо рта кусочки вытаскивать   глаз да глаз за ними в этом возрасте..а то и корочку давали ..дед этим отличался ..сам ест и дитя на колени сажал ..выросли без гастритов обошлось...у меня их много ..и внуки и правнуки и дети ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:

баранки и пирожки из дрожжевого теста это какбэ разные весчи если чо... :smile: а покупные пирожки и вовсе-фу...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Робик ест пирожки
« Ответ #5 : 30 Января 2015, 13:20 »
Пирожки??? не рановато пирожками завтракать? гастрит ребенку можно заполучить...
не раньше 2-х лет выпечка,тем более покупная...
Кось ты серьёзно.. нашей 4 месяца было, а она сало сосала, аж до трясучки,а как же детям раньше в марлицу хлебушек заворачивали и вместо титьки давали,а тут уже год скоро..

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Робик ест пирожки
« Ответ #6 : 30 Января 2015, 13:24 »
Кось ты серьёзно.. нашей 4 месяца было, а она сало сосала, аж до трясучки,а как же детям раньше в марлицу хлебушек заворачивали и вместо титьки давали,а тут уже год скоро..
моя бабушка так делала говорила чем попу квырять вашими трубками лучше хлебушко ржаной пососёт иии... :xixixi: :xixixi: у меня муж им всем корки давал ...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Робик ест пирожки
« Ответ #7 : 30 Января 2015, 13:30 »
Робику все можно...Я уже поняла...Все, что Алина делает...так и правильно...Мы не понимаем как надо.. она лучше знает..  :xixixi:
Раз дает пирожки...значит молодец...  :)8
А Робик большой такой уже.. Быстро растут чужие детки...  O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73111
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011287
Робик ест пирожки
« Ответ #8 : 30 Января 2015, 13:31 »
Кось ты серьёзно.. нашей 4 месяца было, а она сало сосала, аж до трясучки,а как же детям раньше в марлицу хлебушек заворачивали и вместо титьки давали,а тут уже год скоро..


вполне серьёзно...раньше другие времена были,кроме манки ничего толком не было...некоторые своим детям и сосиски с колбасой давать стали до года,а теперь дети животами мучаются,чуть что то понос,то рвота...
мне плевать кто как кормит,я своей до сих пор варю супы на втором бульоне,ничего не обжариваю из выпечки мы даем только бублики и печенье...короче бережём желудок...
детские блюда у меня каждый день отдельно готовятся...

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Робик ест пирожки
« Ответ #9 : 30 Января 2015, 13:31 »
да пусть наедается пока есть чем! в Волгограде жрать нечего будет ..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73111
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011287
Робик ест пирожки
« Ответ #10 : 30 Января 2015, 13:32 »
вот хорошая статья что можно,что нельзя ребенку
ссылка

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Робик ест пирожки
« Ответ #11 : 30 Января 2015, 13:38 »
вот хорошая статья что можно,что нельзя ребенку
ссылка
Нуты ещё скажи что в городских условиях, продукты должны быть все натуральные,молоко, творог, сметанку всё из под коровки,которая на балконе живёт.. Хватит уж,наши внуки чем быстрей к этой химии привыкнут тем лучше,печень начнёт под них работать,вывези сейчас в деревню из загозованной Москвы дитя(я не только о Робике) и накорми по деревенски, вот где будет катастрофа.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Робик ест пирожки
« Ответ #12 : 30 Января 2015, 13:38 »
Господи, можно подумать он съест этот пирожок. Игрушка, не более того. Помусолит и бросит. Уймитесь уже, в конце то концов.Оно конечно, Алька перед камерами , видят все а вот некоторых "сердобольных", не видит никто, и видимо это даёт им право постоянно выискивать в  пятиминутных роликах один негатив и им упиваться.  :stop2:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Робик ест пирожки
« Ответ #13 : 30 Января 2015, 13:40 »
да пусть наедается пока есть чем! в Волгограде жрать нечего будет ..
как  в свое время наедались света и алибаба

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Робик ест пирожки
« Ответ #14 : 30 Января 2015, 13:42 »

вполне серьёзно...раньше другие времена были,кроме манки ничего толком не было...некоторые своим детям и сосиски с колбасой давать стали до года,а теперь дети животами мучаются,чуть что то понос,то рвота...
мне плевать кто как кормит,я своей до сих пор варю супы на втором бульоне,ничего не обжариваю из выпечки мы даем только бублики и печенье...короче бережём желудок...
детские блюда у меня каждый день отдельно готовятся...
Кому своей? Внученьке? То-то и оно, любящая баушка-внученьке. Нет такой у Альки, одна-больная, другая-шальная. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 429
Последний ответ Сегодня в 10:50
от мишаня
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1131
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 962
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2642
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1622
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.123 секунд. Запросов: 57.